16 апреля 2024, 23:20:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Соски парня

Автор Пушистая, 26 мая 2005, 14:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KaKtusss

Dedushka100
ЦитироватьМогу предложить кое что, для ласк сосков не просто поцелуи и покусывания.

мой парень от этого тащится... :)


ЦитироватьЛаскать мужские соски женскими сосками, лучше конечно если женские будут чем нибудь смазаны, слюной, или маслом сливочным например.

ммм...думаю, это здорово...надо попробовать! :rolleyes:


Минус Плюс
Цитироватьможно сливками, я так своего парня намазала, двойне приятно 

Да, это тож замечательно! Мы с ним игрались:всё тело в сливках было! Но это было потрясно!!!!!!! :D
Succes is a journey, not a destination[/size]


Vird

ЦитироватьА мужчин это возбуждает так же как и женщин????(
Ага, если не кусают ;)
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

PLUTIK

Хм ... а мне как-то не приятно когда мне моя девушка соски ласкает, бывает такое что её не оттащишь от моих сосков, а мне неприятно, а скажу обидиться ... вот ...  :huh:  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

Аstoчka

PLUTIK а просто поговориь на эту тему???  

PLUTIK

Аstoчka
Не думал об этом, т.к ей приятно меня ласкать, т.е когда она меня ласкает, она сама получает удовольствие, а ей отказывать в удовольствий не хочется, да и не такая уж это и беда - потерплю, для любимой - всё !
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

Duke

ЦитироватьАга, если не кусают
А когда покусывают тогда приятно !!!  

ЧИКАНОС

Вот недавно моя девушка ласкала меня :rolleyes: , и по ходу начала ласкать соски , руками ртом! Потом смотрит на мое нечего невыражающее лицо :)  и спрашивает " Тебе что неприятно?!" :blink:  с таким удивлением!Я сказал что мне воще пофигу, тока щекотно немного , и приятно от того что ты ласкаешь , а не от того что ты делаешь с сосками! А вы Мужики , как к етому относитесь???

бамбуча

ЧИКАНОС
Я не мужик конечно  ;)   Но эт ты зря,у многих мужчин соски очень чувствительны  :rolleyes:  

DACENT88

че хочу сказать то мне тоже пофигу на соски!! не в них ело!!!! :D  :D  
Добавлено:
ну да!!! :blink:  :blink:  

Иверень

а у меня нет никаких приятных ощущений, когда их трогают.. даже скорее наоборот :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru