15 июня 2024, 13:13:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Siemens S65

Автор gratis, 16 марта 2004, 07:26:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Разговоры о новом сотовом телефоне Siemens S65 начались еще осенью. Однако картина проясняется только сейчас. Мобильник получит 1,3-мегапиксельную камеру. разработчики установили в трубку 32 Мб памяти. Информация будет отображаться на 176 * 132 px TFT экране с 65K цветами.Аппарат подойдет роумерам, так как он поддержит GSM 900/1800/1900. Кроме этого, трубка включит в себя: MP3 плеер, Bluetooth, IR, T9, FM, JAVA MIDP v2.0, SMS, EMS, MMS, модем и голосовой контроль. Стоимость трубки не опустится ниже 450 долларов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хатю такой  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

nom

телефон супер ,а полифония полное г.

ХУЛИГАН

ЦитироватьКроме этого, трубка включит в себя: MP3 плеер, Bluetooth, IR, T9, FM, JAVA MIDP v2.0, SMS, EMS, MMS, модем и голосовой контроль.

Могу сказать что этот телефон не включил MP3-он его вобще не распознает,на нём нет FM.....
nom
Почему??? Полифония нормальная,Wav-ки играет...жаль MP3 не распознаёт!

MovAx

Вот и думаю.... толи такой купить... толи 75 серию подождать....  
 А где-то тут жизнь...


sergunya

MovAx
ЦитироватьВот и думаю.... толи такой купить... толи 75 серию подождать....

75 серию подожди. ИМХО по функционалу будет куда круче.  
Всяческие интересности тут

MovAx

Решил нокию наверное купить... покрайней мере заинтересовался... nokia 6670... будем смотреть будем думать...  
Добавлено:
sergunya
Подождать то конечно не грех.... но вот она 75 серия... первые месяца 4-6 будет кусаться ценой... как пить дать! )))
 А где-то тут жизнь...


Лёха

И 75 уродская ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sergunya

MovAx
ЦитироватьПодождать то конечно не грех.... но вот она 75 серия... первые месяца 4-6 будет кусаться ценой... как пить дать! )))

В районе 7-8 штук будет. А потом значительно упадет :). Надеюсь на это. Присмотрел себе 75 сх. Буду ждать, когда появится в продаже
Лёха
ЦитироватьИ 75 уродская 

Это дело вкуса.  
Всяческие интересности тут

povstanetz54

sergunya
где ты все эти цены узнаёшь? я их нигде найти не могу...


если прошивку на S65 сменить на последнюю-то снимки у камеры значительно улучшатся! ;)  
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

sarkazm

где можно скачать последнюю русскую прошивку под эту трубку? а то у меня трубы ещё с первой родной прошивкой, дак глючит чаще, чем я по нему говорю=))))
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru