27 апреля 2024, 05:09:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_VALidol©

Система наказаний

Автор VALidol©, 14 октября 2006, 09:27:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какое наказание наилучшим образом сможет способствовать снижению волны преступности

1. Публичное порицание
0 (0%)
2. Лишение свободы на определенные сроки
4 (11.4%)
3. Пожизненное лишение свободы
4 (11.4%)
4. Смертная казнь
5 (14.3%)
5. Публичная смертная казнь
8 (22.9%)
6. Лишение частей тела (например лишение вора руки)
8 (22.9%)
7. Другое (указать что именно на ваш взгляд)
6 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 37

5455557

пожизненное заключение..............а лучше....отдать на растярзание людям ;) -более справедливо
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kate_SS

Цитировать6. Лишение частей тела (например лишение вора руки)

Конечно человека можно и убить и лишить свободы, но это не послужит таким хорошим уроком.
Если человека убьют, то его жизнь на этом закончится и все!
Если лишат свободы, то когда он выйдет, то примится за старое!
А если лишить человека какой-нибудь части тела, то и ему будет сложнее совершать преступления и другим, глядя на его участь не захочется что-либо подобное совершать.
Лучше всего такие наказания проводить публично, чтобы другим было неповадно! <_<

Тут я имею ввиду легкие преступления (не убийства)  

Ушла! Меня тут больше нет!

JShadowLord

Kate_SS
ну ты и садистка... :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Suppressor


хомяк2

21 марта 2007, 17:23:26 #64 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 17:23:45 от хомяк2
Цитировать1. Публичное порицание
- если сделать отдельный канал и показывать уже осуждённог, давать комментарии, то эфект должен быть. Не знаю на какой процент повлияет, но что повлияет это точно. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

pantera

Цитировать6. Лишение частей тела (например лишение вора руки)

было бы не плохо.
arta999
ЦитироватьВсех садить пожизненно и давать цианистый калий

тоже отличный вариант.
Садистский.

Если "случайное" преступление, возможны варианты.
А если гниль в душе - убивать.

Assimetriya

пожизненное наказание....но при этом должна быть очень сильная охрана, чтобы преступники не смоги никак убежать. Ввобще для таких людей нужна какая-нить тюрьма на острове каком-нить...
а вот смертную казнь считаю неприемлимой в нашем обществе...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru