28 апреля 2024, 02:03:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

ПриХодилось ли вам заБлудиться в лесу?

Автор arta999, 10 октября 2006, 15:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Короче потеряться и долго не иметь возмоЖность найти дорогу. было ли страшно? Подвергалась ли тогда ваша Жизнь опасности? Или заБлудиться в чуЖой стране Без денег и Без знания языка? Или долго БлуЖдать в лесу не зная спасут или нет?

В лесу терялась, вышла на дорогу сама. В Италии терялась но дорогу удалось найти так как город Был неБольшой. В детстве часто терялась в поселке но оБычно какое-то время покруЖив наХодила знакомые места. В БольшиХ городаХ тоЖе терялась, но не в иностранныХ, так что всегда моЖно Было найти дорогу.

А еще раньше развлекалась в чуЖом городе сесть на первый попавшийся (автоБус, троллейБус, трамвай) и еХать куда глаза глядят, сХодить в лЮБыХ местаХ просто так, потом садиться еще и еще на другие и потом чтоБы никого не спрашивая найти дорогу.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Night Flame

Потерялся 1 раз в лесу. А так вроде нигде больше не терялся! Если что язык есть, а он, как известно, до Киева доведёт!

Теххи

я в городе один раз потерялась. Даже точнее сказать - на окраине города. но я тогда маленькая была - лет 10-11 было. Спасибо доброму дяде, который вывел меня к остановке.  :lol:
а в лесу я всегда как-то ориентируюсь. Даже лучше, чем в городе.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

arta999

Теххи
Цитироватьа в лесу я всегда как-то ориентируюсь. Даже лучше, чем в городе.

прикольно

Night Flame
ЦитироватьПотерялся 1 раз в лесу.

сам выбрался или тебя нашли?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

_БеСтЫжАя_

а у нас леса нет) только горы...а там потеряться невозможно....))) а в море..хм...сложно потеряться...

arta999

_БеСтЫжАя_
при желании наверное и в горах можно и в море...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Neakris

А я теряюсь везде и всегда, правда всегда нахожу дорогу))) B)
Самый яркий пример меня - лет в восемь-девять на садовом участке  дедушки потерялась в трех кустах и одной яблоне... :unsure:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

_странник


Иверень

почти заблудились однажду в лесу
но плутали недолго - вышли к людям!

рядовой2

Было дело в детстве ,в деревне . Но к счастью мы выбрали правильный путь .
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru