25 апреля 2024, 15:37:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

13-тилетняя девочка родила второго ребенка

Автор Бел-ка, 10 октября 2006, 11:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

"В российском городе Волгограде 13-летняя Баштаня Горбуненко родила второго ребенка. Первого - год назад. Тогда она пообещала врачам роддома скоро вернуться, однако они это восприняли как шутку.


"Случайно, конечно, вышло. Но мой муж, когда узнал, что я снова беременна, не ругался, сказал рожать. Да и первому моему сыну Димке скучно одному. Мы все время по хозяйству, а теперь они вдвоем будут играть, - сказала Горбуненко.


Роды у Баштани, которую все в селе называют Настей, прошли очень легко.


"Второго сына Ванечкой назвали. Крупненький родился: весит 3200, а рост 53 см. Я теперь о дочери мечтаю. Думаю, еще год, и она у нас родится. А вообще, я еще много детей планирую рожать - сколько Бог даст", - сказала мать.


Девушка рассказала, что вместе с мужем всех детей сможет поставить на ноги. Только в учебе родители не могут помочь: ни она, ни он не умеют читать и писать. " (с)

Источник тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


 Carpe diem

Frey

Цитировать13-летняя Баштаня Горбуненко

Цитироватьни она, ни он не умеют читать и писать

П****ц какой то!! Им презервативы должны бесплатно раздавать, чтоб такие люди не размножались. Неучей наплодят. Ну какая она мать?! Игрушку она себе родила, а не ребенка. Она сама еще ребенок.




П.с. В Голландии самая молодая бабушка в мире - 26 лет. Может, эта Баштаня на рекорд пойдет :D  
ночная фурия

Black_Malevich

ну вообще-то я работаю в Волгограде, и мне очень интересно, где вы эти новости берете?

Это сплетня чистой воды.

Господи, ну и понапридумывают.


Украина...

Тоже надо написать "в украинском городе Киеве 10 летняя девочка родила отца".

Земля слухом помнится.  

Бел-ка

Black_Malevich


У Арты в журнале есть фотка этой мамочки
 Carpe diem

S@nja


Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Шутник

Я не представляю в роли мамаши мою (почти) ровесницу. Это правда идиотизм.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Теххи

я в этом возрасте еще в куклы играла.  :ph34r:
а там не написано, где работает ее муж, и сколько ему лет?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Цитироватьа там не написано, где работает ее муж, и сколько ему лет? 


Ну это все, что я вычитала
 Carpe diem

Frey

В деревне Тульской области нашли 20-ти летнюю мать четверых детей, которая не грамотна совсем. Это из этого ж разряда. Такую тему можно перенести в психологию, причем в тему "Запрет секса"
ночная фурия

Дита

вообще в любой западной стране этой девочке не отдали бы ее детей. Выбора бы было два: они бы воспитывались  в приюте пока она не достигнет совершеннолетия или у опекуна опять же до совершеннолетия мамаши. Опекуном может быть вроде бы совершеннолетний родственник , то есть к примеру бабушка детей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru