23 апреля 2024, 12:04:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Смазка для джелка

Автор COH, 01 августа 2006, 20:55:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

grizz

после долгих проб разных дешёвых кремов я использую химколин.очень рекомендую.недостаток один- запах.

alezx

Прбовал бэби ойл не понравилось обычный вазелин не душистый рулит

PiVaSiK

Оливковое масло  :thumbup:  

deusx

23 апреля 2007, 08:18:53 #33 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 08:20:37 от deusx
''Смазка для джелка:

1-) Мазь Вишневского-30 гр
2-) Ихтиоловая мазь- 30 гр
3-) Лоринден-А- 1 тюбик
4-) Гепариновая мазь- 2 тюбика
5-) Апизартрон- 3 тюбика
6-) Ксантинола никонат в таблетках- 30 штук(таблеток)
7-) Аспирин в таблетках- 10 штук(таблеток)
8-) Мёд-100 гр
9-) Основа- Пачка маргарина или сливочного масла- 250 гр

Растереть таблетки в порошок, смешать все мази и мёд вместе и всё это добавить в маргарин, используемый в качестве смазки.Всё тщательно перемешать. Хранить в закрытой таре в прохладном месте. Количества хватит на 3-4 недели. ''

Этот рецепт выдается с программой по увеличению пениса при покупке продукции по увеличению члена , взята из одного интернет-сайта. В инструкции описываются все методы: джелк, прогревание, растягивание и тд и тп. Всё что есть уже на форуме, по этому повторять всё это не надо.
P.S: Лично использовал эту мазь-смазку. Лучше чем Baby oil Jоhnson&Jоhnson, смазка хорошо прогревает , приток крови увеличивается, советую всем. Но лучше при приготовлении сделать меньше в два раза, так лучше сохранится и свежее будет. Просто уменшите все дозы наполовину, как закончится приготовьте из оставшейся половины.Если все сразу приготовить там смазки на пол-литра выходит, это много. Смазки много не расходуется, поэтому возможно ваша смазка испортится или потеряет свойства.

Еще раз хочу отметить, эту смазку я сам не придумывал: Это придается с купленным экстендером, впридачу.

3JIou'

мда...
а какой у нее запах? и во сколько это все выходит(стоимость)?

Когда не знал про этот сайт, но уже интересовался увеличением ПЧ, заходил на сайты... так вот на одном сайте тож был рецепт какой-то смазки для джелка. Сейчас точно не припомню, но, кажется, основными компанентами были майонез и кукурузная мука.
Добавлено:
и еще стремно что в холодильнике(ну или в др. прохладном месте) ее хранить... перед нупом нужно будет согреть хоть часть...
Don't     panic

pidrila

Я увлажняющим кремом для рук ганяю  :unsure:  :D  :huh:  :huh:  

deusx


Стоимость думаю , если не считать мёда, то как минимум 20 баксов максимум 40 баксов , около того. Трудно сказать цены везде разные. Запах характерный запах лекарств, запах линимента Вишневского(мазь Вишневского), больше всего. Запах не такой и уж противный, после занятий проветрите комнату и всё. Так как в составе мёд, мазь чуть липкая. Мазь я сам, лично хранил в холодильнике на самой нижней полке(дверная полка). Ничего прогревать не надо. Мазь в холодильнике не замерзнет. Берете и сразу же используете, ктому же черз минут 10 она сама прогреется изза комнатной температуры.

Мазь Вишневского, аспирин и ксантинола никонат стоят копейки, маргарин то же, мед можно достать. Остальные стоят деньги. Поэтому я вам советую вначале взять по половине доз из каждого компонента. Вместо 100 гр меда возмите 50 гр. Гепариновая мазь- написанно два тюбика, возмите один. И так далее . Апизартрон , гепариновая мазь и Лоринден-А не указанны граммы. Я точно не помню, они кажется идут в стандартных тюбиках, во всяком случае берите самую малую.

Если надумаете, то берите от всех компонентов по половине и всё или даже по трети если сможете. Заодно дешевле выйдет, заодно попробуете оцените, а потом уже сами решите. Обязательно поделитесь со всеми своми впечатлениями. Я сам лично пользовался этой мазью, мне понравилось, на мой взгляд это самая лучшая мазь для джелка. Но это мое личное мнение.  

Porasenak

Привет Членобилдери. ;)

вопрос такой: какую смазку луче все-го
использовать при доение?
я собираюсь использовать вазелин или крем для кожи.
а чем вы посоветуете?

Alexdnz

Я использую жидкое мыло.
Полет нормальный.

SaneSL

Хм, а от мыла ничего не будет ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru