18 апреля 2024, 12:14:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Смазка для джелка

Автор COH, 01 августа 2006, 20:55:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Incubus.
вазелин #1 :D
а микс - действительно интересная тема

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jackson25

интересно, а можно мешать оливковое масло первого отжима и облепиховое? не потеряет смесь свойств?

Tony25


Архитектор

Incubus.
ЦитироватьА я все хотел попробовать микс из эфирных масел, в книге Гриффина.
Может у кого дойдут руки, испробует, отпишится


Вот такой микс я пробывал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рецепт первый.

Наткнулся на этот сайт когда 2 месяца НУПом прозанимался, на третий сделал все как описано на страничке и после прогрева мазал не много, и хватала до конца сессии джелка, после только с помощью мыло можно было смыть. В какой то момент поверил в прирост потому, что в 3ем месяце прирост пошел  :D

Но скажу джелковать с ним приятно, немного греет, и ВУП после джелка отличный, не скажу конечно ,что это от масел. Запах не очень, на яйца попадает и чувствуешь, что они горят. :rolleyes:

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

Jackson25
не должно потерять

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jackson25

Tankiro
Прислали просто посылку, отличное оливковое масло из Испании, домашнее, и облепиховое масло из деревни привез знакомый. Думаю, если бы была сосудистая прога, хороший микс получился.  

Tankiro

Jackson25
так попробуй)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EG-go go

Подскажите хорошую смазку для мокрого джелка, чтоб была пожирнее, но не масло подсолнечное))) Есть что нибудь из хорошего средства, доступного в аптеках?
Добавлено:
Думаю использовать вазелин,один человек сказал что он может вызвать рак кожи :unsure: теперь в раздумии.
Добавлено:
Сейчас почитал про вазелин и понял,что он херню несет.

Tankiro

EG-go go
вазелин лучше для сухого, если хочешь пярм жирную-жирную, попробуй джонсонэс бейби

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EG-go go




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru