23 мая 2024, 21:40:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

CorelDRAW Graphics Suite X3

Автор LeKs, 09 октября 2006, 14:55:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Людиии... подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить..  :(

Устанавливаю Corel X3 (13 версия).. распаковывает его, а при запуске установке пишет ошибку в  табличке - Не найден язык... и выходит из установки.. че делать то?? срочно нужно..  

Немножко поясню.. я деинсталлировал ранее установленный Corel X3 на этом же компьютере... установлен он был с другого дистрибутива.. и при установке нового (новый дистрибутив) - такую фигню теперь выдает.. и не пускает установить его.. какорй блин язык? я блин и русскую версию ставил.. и пробывал английскую.. все равно одно и тоже!  :angry:

Подскажите плииз..  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Duke

LeKs
в первую очередь, напрашивается вопрос.... дистрибутив проверенный ? гденить его уже ставили ?
Цитироватьа при запуске установке пишет ошибку в табличке - Не найден язык...
полностью ошибку можно цетировать ?
Цитироватьраспаковывает его
куда распаковывает ? и без ошибок ли распаковывает ?

LeKs

Duke
Проверенный.. везде ставится.. кроме того компа..

Не ошибка - сообщение в установке " Не обнаружен язык" с кнопочкой ОК..

Распоковывает кстати иногда с ошибкой.. что En.ms вроде (точно не помню - компа в дальнем крыле здания) не может распоковаться из-за некректной даты .pak..
Но иногда распаковывает нормально..  это только на том компе так.. везде нормально распаковывает..

Удалял перед этим старый дистрибутив.. другой..

:huh:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Duke

LeKs
ЦитироватьРаспоковывает кстати иногда с ошибкой.. что En.ms вроде (точно не помню - компа в дальнем крыле здания) не может распоковаться из-за некректной даты .pak..
Но иногда распаковывает нормально.. это только на том компе так.. везде нормально распаковывает..
Попробуй, перепиши на винт, а затем уж распакуй. Посмотри путь, куда распаковывает и перекопируй распакованный дистрибутив в другое место на винте. И пробуй устанавливать уже с него....ручками....

LeKs

Duke
Я так и делал.. у меня дистриб не на диске.. я думаю что дело в том, что в реестре осталась кака от старого дистриба.... только вот с реестром я почти не работал.. может подскажешь где там можно найти мусор от старого дистриба.. и как его почистить?  :huh:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Duke

LeKs
Цитироватьможет подскажешь где там можно найти мусор от старого дистриба.. и как его почистить?
да немеренно мест...... попробуй какюнить прогу для чистки реестра...

LeKs

Duke
Пробывал.. RegCleaner,. не помог зараза.... а винду переустанавливать мне вообще влом... там столько инфы.. столько прог... самый важный комп у дизайнеров.. :(
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

VALidol©

если не страшно, попробуй в редакторе реестра (regedit) по поиску... F3 и ключ Corel. Если кроме пакета CorelDraw ничего от этого производителя нет, то смело руби все :)
правда нет гарантии, что ты сможешь вычистить весь реестр.
...ушел...

LeKs

VALidol©
Спасибо! Попробую!  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru