20 апреля 2024, 12:10:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Роды в домашних условиях (фото)

Автор gratis, 18 мая 2006, 09:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

06 июня 2006, 09:16:07 #70 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 12:19:22 от brjukva
Осмелюсь сказать, что только люди, малость, так сказать больные на голову, решаются на роды на дому...на естественный отбор, я б сказала, по другому это врядли назовешь.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

06 июня 2006, 12:32:32 #71 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 12:32:51 от brjukva
LiVsI
ЦитироватьЕё жизнь, её ребенок, её судьба - в её руках и руках её мужа!

ага,а еще судьба ребенка... Живого и беспомощного человека,неспособного повлиять на свою судьбу пока... всего-навсего.
Цитировать1) По поводу лизоцима: лизоцим синтезируется в гранулоцитах, макрофагах, клетках эпителия. Вы считаете что эти клетки отсутствуют в половых органах?

со всей ответственностью заявляю,что волосы на половых губах не синтезируют ни лизоцим ни еще чего другого :)
А брить надо в первую очередь не лобок,а половые губы и промежность ;)
ЦитироватьИли приходится делать повторную эпизиотомию.

как правило да.Хотя я знаю исключения.Только чем повторная эпизиотомия хуже первой?
Цитироватьпочему они против эпизии...

выдумывают,что это очень больно,что там ужасный шов(теперь очень популярен кометический шов там :blush3: )  и кучу всяких глупостей :aga: только осложнения эпизиотомии крайне редки(хотя и вправду,конечно,вышеперечисленные вами осложнения бывают) и самым неприятным является келоидный шов. А вот после разрывов заживление действительно часто дает вышеперечисленные осложнения.
ЦитироватьВ рот малыш не лезет... А вот взрослые склонны его целовать...

во-первых,я его не взасос целую,а ,во-вторых, - он уже попробовал молозиво и против тех микробов,которые у меня во рту защищен.
З.Ы. Спасибо за репу :)

brjukva

капитально подчистила тему.
Пожалуйста,не оффтопьте и не пишите посты,состоящие из одного смайлика.Это противоречит правилам форума.
Такие посты буду удалять.

BHG


toni13

Кто знает кроме родителей хорошоэто или плохо?
главное чтобы с ребенком небыло паталогий

Rock3r

Блин! Жестоко!
ЦитироватьОдин вопрос: зачем рожать дома??????

Хороший вопрос!
я Непонимаю, им чё роддомов нехватает?

Марина12

Роды на дому - это, конечно, решение каждых родителей свое. Но я бы не стала рисковать своим ребенком. У меня приятельница рожала дома, но не специально - стремительные роды. Схваток не было, она родила, еле успев проснуться. Но муж ее поседел за эти 40 минут. А вдруг что-то было бы не так? Ребенок бы погиб. РАДИ ЧЕГО,,, НЕЕЕЕЕЕЕТ, своим дитем рисковатья не буду никогда.
Добавлено:
А почему ребенок ножками идет? Он же должен головой идти? Это что-то нето. Дите здоровое? И живое?
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

brjukva

Марина12
ЦитироватьА почему ребенок ножками идет?

потому что это ножное предлежание,а не головное как обычно.
ЦитироватьДите здоровое?

сложно сказать,но ноги-руки целы и в нужных количествах.Т.ч. грубых пороков развития нет.Но то,что он пострадал в родах от гипоксии(нехватки кислорода) - это факт,потому что ножки не должны быть такими синими.
ЦитироватьИ живое?

:D  

Bioritm

а я всё время думал что дети рождаются головой вперёд :blink:  

bboyalex2006

11 июня 2006, 00:10:32 #79 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 00:10:55 от bboyalex2006
Фууууууууууууууу какой ужас зачем я посмотрел!!!!!!!!!! :fear:  :censored:  :symbols:
::Владыка Ситов Darth Tad::



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru