29 марта 2024, 11:00:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Чуев выпускает книгу

Автор Nafig, 06 октября 2006, 11:50:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

06 октября 2006, 11:50:39 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 12:37:20 от Nafig
Чеув планирует выпустить книгу. Очередная попытка заработать. А вы бы купили?


Ужасы реалити-шоу "Дом-2"
Чуев исполнен амбициями. "Мечтаю снять кино - такое, чтобы за него дали "Оскара". Даже сел писать сценарий. Показал кусочек продюсеру канала, а он мне ответил: "Ты лучше о "Доме-2" книгу сделай. Это сейчас на пике». Я обмозговал предложение, сел писать. И полилось! Выходит очень легкий и простой по стилю текст. Пишу постоянно. Вот, например, сегодня в челябинской гостинице ночью мне не спалось - я накатал несколько листов.

Книга будет классная, в ней вся правда о "Доме-2". Часть ее уже написана, продюсеры труд одобрили. Сейчас торопят: "Работай скорее!"

Название тоже есть - "Ужасы Чуева". Я расскажу о своих девушках в реалити-шоу. Их было пятнадцать. И, похоже, в один том они все "не влезут". Может, придется делать книжный сериал. В общем, это будет рассказ о том, что осталось за кадром передачи. То, чего не видели зрители. С моим настоящим отношением к героям шоу. Например, напишу о Виктории Карасевой - это самая неискренняя, черствая и грязная девушка на проекте. Я не верил ни одному ее слову. Помню, она так меня доставала каждый день: "Ты не понимаешь, что любишь меня! Ты просто боишься в этом признаться...".


Кстати, о "Доме-2" писали и до меня. Недавно в свет вышла книга Ромы Третьякова и Оли Бузовой. Я ее прочитал. Скажу одно: когда выйдет моя книга, их рассказ можно будет рвать и сжигать!".


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Valeri@@

Чуев болен. М он , м правда, к виктории не равнодушен, если до сих пор не может оставить её в покое. Вика уже год живет с Русланом, а Чуеву всё не забыть их неудавшихся отношений. Мудлан...
И вообще - книжки участников Дома-2 - это бред по определению.

Felix ED

ЦитироватьЧеув планирует выпустить книгу

У него не та буква в начале! Там должна быть жирная буковина "Х" !

Все они уроды, а ксушу скавчак небходимо продать в турецкий портовый бордель! Пускай там реалити шоу снимает :D  вот тогда я с удовольствием посмотрю.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Sadness

Felix ED
ЦитироватьТам должна быть жирная буковина "Х" !

 :lol:  В точку! :lol:  
Я с Valeri@@ соглашусь. Он чокнутый явно. Ему деньги любым путём бы заработать. Сейчас такую там пургу понапишет. И Викторию ещё грязью обольёт ни за что ни про что.
ЦитироватьА вы бы купили?

Ещё чего, ни за что.

Envyme

не купила бы. чё-то Чуев совсем потерял свой образ.  

Капризная

Чуев на ТНТ ведет игру "Деньги на проводе"  :)  


Envyme

ЦитироватьЧуев на ТНТ ведет игру "Деньги на проводе"

видела сегодня, ужас. Его стоит пожалеть, не знает уже в какую пропасть кинуться

Irysi4ka

прежний ведущий мне нравился больше! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru