25 апреля 2024, 03:01:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кость

Тест

Автор Кость, 14 марта 2004, 20:21:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Paganini

ЗдОрово! Я секунды за 3 нашёл :)
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Тов. Матрос

ЦитироватьЕсли вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!


Почитай Пелевина, книжечка ДПНН называется :)))
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Кость

ЦитироватьПочитай Пелевина, книжечка ДПНН называется ))

зачем?
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

arta999

вижу только зерна кофе...

не умею гадать на кофейной гуще
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

И я не вижу мужика  :(
Тест на вшивость  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Рыжий хвостик

А я нашла!
секунд 5

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Пантера

15 марта 2004, 09:23:10 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2004, 09:23:32 от Пантера
я нашла секунд за 15... :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Я за 6 нашла, нашла бы быстрее, но у меня солнце прямо на монитор падает, не видно ничего!  ;)  

Чайный Дракон

Цитироватьмужскую голову

Ее там не должно быть по определению, так как голова взрослого мужчины просто не может быть размером с два кофейных зернышка.
Да, и еще там МНОГО МНОГО ЧЕРЕПОВ :)

4 см слева, 1 см снизу
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru