17 апреля 2024, 01:24:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

НУП и гимнастика

Автор MoHcTeP, 03 октября 2006, 19:39:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MoHcTeP

Превед, братья НУПеры.
Вот решил написать, хотя до этого лишь штудировал форум. Наткнулся на него совершенно случайно, до этого времени даже и не помышлял о том, что можно реально увеличить пенис, верил что размер от природы, а увелиить можно лишь путём хирургии. Честно говоря, заявить о себе хотел лишь, когда достигну определённых результатов, но возник вопрос.
В НУПе полтора месяца, и могу с уверенностью сказать - это работает.
Спасибо все гуру форума: Goody, Alik Raduga, max-xtender и другим за неоценимый вклад в дело просвещения НУПа.
Вот жил человек и не знал, что есть это самое, так бы и жил с недоростком. Результаты конечно не ахти, но прогресс очевиден, буду работать.
Вопрос не строго по НУПу, но все ж. Я немного занимаюсь гимнастикой, все пытаюсь сделать поперечный шпагат - тяну связки на ногах. Так вот, при растяжках также растягиваются связки непосредственно в области лобка и эффект растяжки как бы от себя. И получается, что при НУПе, мы эти самые подвязки тянем вниз, вправо-влево. По закону Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Так, я думаю, может мне на время забросить эти шпагаты, всё ж БОЛЬШОЙ пенис для меня поважнее будет.
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет этих шпагатов, не замедляют ли они рост пениса?

Alik Raduga

MoHcTeP
Привет!
Это- совсем другие подвязки. Никак твоя гимнастика не повлияет- ни отрицательно, ни положительно.
Делай и то и другое.

MoHcTeP

Alik Raduga, благодарю, что откликнулся. Так ты уверен? Просто когда сильно натянешься, на следующий день связки в области лобка побаливают.

3JIou'

Сегодня играл в футбол, потянул себе связки в паху... MoHcTeP, я тебя понимаю...очень похоже на боль подвязок члена, очень похоже, но не то... Не бросой гимнастику если она тебя прет
:D  
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru