15 июня 2024, 14:02:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aleksander

Левые или правые.

Автор Aleksander, 03 октября 2006, 15:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Правые(Либералы)
2 (33.3%)
Левые(Социалисты, Социал-демократы)
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

San" ka

Aleksander
ЦитироватьСразу поднялся вопрос - кокого же хрена правительство оставило вымирать стариков?

Какого хрена дети оставили умирать стариков? Государство - вопрос второй.
ЦитироватьТак же он любезно поставил нас в известность, что чтобы стать депутатом в приморье нужно выложить 250000$ и с нолями я не ошибся

А чего так мало-то? :D Я-то думал раз в 100 больше (и с нолями я не ошибся :lol:)!
ЦитироватьНа этой стадии обсуждения к нашей и без того не маленькой компании подошла месная банда при пахане. Они долго молчали стоя в стороне, но в конце концов они сказали "Давайте пацаны, валите их нахрен. Мы тоже если чё подтянимся"

Ну надо ж как-то свою задницу в будущей молотилке прикрывать. А то заметут ещё. Или расстреляют... :blink:
ЦитироватьКстати под конец подошли скины и тоже горячё нас поддержали, правда в своём духе. Я приведу цензурную версию их высказывания -"Да этих неуважаемых, много себе хотящих, лиц с темной кожей надо пожурить, а то они думают чыто им всё можно"

Вот интересно, почему мы стараемся найти виноватых в инородцах? Не лучше ли с себя начать?
ЦитироватьВ общемто стороники радикализма есть и они далеко не сопляки, одни скины стоят многого

Ну вобще-то среди скинов всё больше сопляки попадались. Редко кто продолжает этим и дальше заниматься. Хотя... Времена меняются... И люди тоже... Но это будет очень страшно.
drom
ЦитироватьДля нормального функционирования власти необходима ее постоянная смена.

Нас и так как флюгер всё время вертает. ;)
ЦитироватьНаилучший вариант: создается широкая коалиция оппозиции, включающая как правых, так и левых. Все вместе они побеждают на выборах, создают правительство, которое успешно справляется с наболевшими проблемами - и в России воцаряется справедливостьСоответственно, вся накопившая протестная энергия идет в мирное русло - всеобщая справедливость усиливается до максимума

В 1993 году так уже пытались обьединиться. Только ничего хорошего из этого не вышло. И сейчас не выйдет. Общая атмосфера недоверия не разрядится, пока люди будут до у..сачки приджерживаться своих взглядов. Да даже если это и произойдёт, то они попросту начнут жрать друг руга, как пауки в банке, пока не выделится самый хитрый и сильный. И я не уверен, что будет добрым для своих проигравших товарищей по борьбе.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Aleksander

07 октября 2006, 02:49:03 #11 Последнее редактирование: 07 октября 2006, 11:13:27 от Aleksander
San" ka На самом деле, дело не в оценке, а в событиях. К примеру рекламный ролик для каждого кандидата партии единый владивосток - "Голосуя за нашего кандидата, вы голосуете за статус столицы Приморья для Владивостока, что даст в бюджет дополнительно 500 млн рублей, этого хватит на..."
На самом деле весь этот текст от начала и до конца ложь, потому как Приморье является регионом-донором и 80% регионального бюджета уходит безвозвратно в Москву. Пока столица Приморья не определена, региональный бюджет получает эти деньги и более того они необходимы региону. И не они первые хотят принять этот закон, но благодоря нехитрым экономическим выкладкам, даже если закон будет принят, то губернатор просто наложит вето и впоследствии этот закон отменят. Пологать, что такое положение вещей не известно меру и его соратникам это мягко говоря абсурд. То есть ребята ведут предвыборную агитацию исключительно на лжи. Вообще, если здраво рассуждать, то в такой ситуции человек врёт только в одном случае, когда ему реально нечего сказать. Прибавить к этому их "добросовестное" отношение к оппонентам, и вандализм их сторонников, которые помоему выражают на стенах города истинное отношение мэра к остальным партиям, в матерной форме. К примеру сегодня я видел рекламу партии пенсионеров, над которой было написано - л*хи п*доры не пройдёте! И получится реальное лицо  партии Единый владивосток,
кстати ничем особо не отличающийся от стереотипа радикально настроеных людей.

Aleksander

07 октября 2006, 06:08:40 #12 Последнее редактирование: 07 октября 2006, 11:14:53 от Aleksander
Ну с нашей властью, всё понятно. Сегодня я случайно встретил одного очень давнего знакомого (раньше мы дружили семьями). Он раньше был большой фигурой в армии. Дело в том что очень многие военные, милиционеры, и фсбэшники уволились. Чтобы обрисовать их точку зрения достаточно будет всего одной истории, так как эти люди знают и нынешних и оппозицию как облупленных.
Кстати от него я узнал, что один кандидат по нашему району 8 лет назад два слова связать по русски не мог. У него был брат, но он помер. И когда он начал свою политическую карьеру, жена его брата была единственной, кто знала о нём всё. Он восемь раз рыпался чтоб её завалить. Чудесный кандидат не правдаль?
История следующая, на этой истории всплыл наш непотопляемый титаник - Черепков.
93 год, в армии не выдают зарплаты, со снабжением тоже дело хреново. На острове Русский в полку связистов четыре военнослужащих, находящихся под командованием капитана третьего ранга (он подтвердил эту историю при мне), решили  перекусить. В части на складе лежало хозяйственное мыло, оно надо сказать варилось из чистого жира. Но было погрызино крысами. В результате они неплохо траванулись, у них упал иммунитет и пошло поехало. Тут на остров примчался череп и поставил вопрос о дедовщине, это при том что военнослужащие отряда радиообороны родились  в 54 году! Череп неплохо знал что такое пиар и понеслось, комиссии и т. д. . Но всё дело в том что в связи со сложившейся ситуации, на первой же комиссии кап3 на реплику черепа, что он преступник и его надо отправить на ковёр к президенту, ответил что если этого придурка не уберут от него, то он ему хребет сломает и е*ать он не хотел их президента алкаша. Забегу вперёд и скажу, что этому человеку потом предлагали должность в фсб. Далее он прослужил в армии до 96 года, за это время от пекущихся об армии людей было направлено 100 с лишним заявлений, но все они естественно вернулись к отправителю. Ушёл он из вооружённых сил России после того как 6 месяцев не выдовали зарплату и  только на новый год дали денег, которых хватило на памперсы ребёнку, бутылку шампанского, и коробку конфет. И пускай даже основная масса людей у нас в стране апполитичны и ведут себя как бараны, пока есть такие люди, властям есть с кем считаться. От этих людей я узнал много новых фактов, но приводить я их не буду, так как они только подтверждают то что у нас если не бандитское государство, то олигархическое минимум и это при живой конституции.

drom

Какого хрена дети оставили умирать стариков? Государство - вопрос второй.

Не совсем так - в равной степени имеет место и наплевательское отношение к родителям детей, и безответственная государственная политика.

Нас и так как флюгер всё время вертает.

Так в том то и дело, что не туда вертает :) Пошли вперед, повернули назад, опять вперед. Так на месте и топчемся. В то время как надо, раскачиваясь вправо-влево, ускоряться и галопом идти вперед :)

А чего так мало-то?  Я-то думал раз в 100 больше (и с нолями я не ошибся )!

То есть это для Вас в порядке вещей? Так и должно быть??

Вот интересно, почему мы стараемся найти виноватых в инородцах? Не лучше ли с себя начать?

Это уже от культуры самого человека зависит.
Винить во всех своих бедах представителей других наций - это фактически означает признавать их превосходство. (типа, "евреи во всем виноваты", "бей ж**в, спасай Россию", "долой черн***пых" (опустил не самое приятное определение одной нации, чтобы никого не обидеть).

Хотя, в отношении некоторых представителей других национальностей это в чем-то справедливо. Впрочем,ЮКакого хрена дети оставили умирать стариков? Государство - вопрос второй.

Не совсем так - в равной степени имеет место и наплевательское отношение к родителям детей, и безответственная государственная политика.

Нас и так как флюгер всё время вертает.

Так в том то и дело, что не туда вертает :) Пошли вперед, повернули назад, опять вперед. Так на месте и топчемся. В то время как надо, раскачиваясь вправо-влево, ускоряться и галопом идти вперед :)

А чего так мало-то?  Я-то думал раз в 100 больше (и с нолями я не ошибся )!

То есть это для Вас в порядке вещей? Так и должно быть??

Вот интересно, почему мы стараемся найти виноватых в инородцах? Не лучше ли с себя начать?

Это уже от культуры самого человека зависит.
Винить во всех своих бедах представителей других наций - это фактически означает признавать их превосходство. (типа, "евреи во всем виноваты", "бей ж**в, спасай Россию", "долой черн***ых" (опустил не совсем справедливые и дружелюбные синонимы названий некоторых наций, чтобы никого необидеть).

Впрочем, в отношении некоторых их представителей это справедливо. Впрочем, как и некоторых представителей "титульной" нации.

Ну вобще-то среди скинов всё больше сопляки попадались. Редко кто продолжает этим и дальше заниматься. Хотя... Времена меняются... И люди тоже... Но это будет очень страшно.

В ДПНИ много зрелых людей. Что настораживает больше всего...

Общая атмосфера недоверия не разрядится, пока люди будут до у..сачки приджерживаться своих взглядов.

Как правило, субъекты распространения какой-либо идеологии, каких либо взглядов, могут в достаточной степени корректировать идеологию и взгляды объектов этого распространения :)

Bagirrra

Tristan
ЦитироватьОднако, это не мешает людям жить "по-христиански"

Вы лично много видели людей, живущих действительно по-христиански???
И потом, христианство - это все-таки религия и мировоззрение, а коммунизм - форма общественного устройства...
Ладно, это офф-топ;)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Tristan

Bagirrra
ЦитироватьВы лично много видели людей, живущих действительно по-христиански???
И потом, христианство - это все-таки религия и мировоззрение, а коммунизм - форма общественного устройства...
Ладно, это офф-топwink.gif

Не такой уж и офф-топ. Людей, живущих абсолютно по-христиански не видел, но знаю многих (не обязательно верующих), которые так или иначе воплощают принципы христианства в жизнь. Это уже не мало. Тоже и с коммунизмом, который прежде всего идеология (т.е. то же мировоззрение).

San" ka

ЦитироватьА чего так мало-то? Я-то думал раз в 100 больше (и с нолями я не ошибся )!

То есть это для Вас в порядке вещей? Так и должно быть??

Если человек в состоянии заплатить за это место, то пусть платит и дальше, но уже официально и при этом пусть обеспечивает хорошую жизнь своему электорату.
А что, без денег можно состяпать хорошую избирательную кампанию? Вы бы доверили свой голос ни хрена неизвестному человеку с улицы?
ЦитироватьНу вобще-то среди скинов всё больше сопляки попадались. Редко кто продолжает этим и дальше заниматься. Хотя... Времена меняются... И люди тоже... Но это будет очень страшно.

В ДПНИ много зрелых людей. Что настораживает больше всего...

Это концентрат.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

А что, без денег можно состяпать хорошую избирательную кампанию? Вы бы доверили свой голос ни хрена неизвестному человеку с улицы?

Тут дело не в избирательной кампании. Деньги не на это тратятся.

San" ka

drom
ЦитироватьА что, без денег можно состяпать хорошую избирательную кампанию? Вы бы доверили свой голос ни хрена неизвестному человеку с улицы?

Тут дело не в избирательной кампании. Деньги не на это тратятся.

А на что?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Foreveriol

Aleksander
ЦитироватьНу и что вы об этом думаете?

А тут и думать нечего, победят те у кого больше власти, на данном этапе, хотя помусолить и пофантазировать можно, но я ни тем, ни другим не доверяю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru