29 марта 2024, 03:02:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vuk

Секс в первую брачную ночь.

Автор vuk, 01 октября 2006, 23:33:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Собственно у кого он был, раскажите как все происходило :D
Обязательно, со всеми подробностями! B)

У кого не было, как бы вы хотели провести свою первую брачную ночь? :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Flight

Тебе про такие эксклюзивные варианты, когда до первой брачной ночи секса не было? Или про более обычный вариант?

Если второе, то всё как обычно. Ну там, постельное бельё с сердечками, красивое нижнее - на Ней, на нём - просто халатик, а там - ни фига. Шампанское, клубника. А дальше - понеслась душа в рай!  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jakkata

ЦитироватьУ кого не было, как бы вы хотели провести свою первую брачную ночь? :)

Конечно, как сказала Ира в предыдущем посте, эксклюзивных вариантов случается очень мало, поэтому сам секс ну ничем не отличается от всего, что было до свадьбы.
Так что упор делается на обстановку, в которой проходит брачная ночь.
Я бы хотела нечто неординарное - никаких там цветочков/сердечек, зато какая-нибудь экзотика (
А вообще, очень забавный фрагмент брачной ночи мне рассказала моя знакомая Лена ( в девичестве Ермолаева, в замужестве - Быстрова ).
Когда её счастливый муж поволок на руках в спальню, она ему сказала: "С Еленой Ермолаевой у тебя было всё, а вот с Леной Быстровой - еще ничего!..."  :P  
Фраза мне очень понравилась, хотя она и не Ленкина была изначально, а вычитана ею в журнале :)))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

fas'Olka

А мы настолько вымотались на свадьбе, что в первую брачную ночь сил хватило только, чтобы посмотреть подарки и деньги посчитать, потом с мужем смеялись, что никогда еще так быстро не засыпали  :) Но наутро и вторую ночь уже время не теряли    ;)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

_Эммануэль_

ой, я хочу такую романтичную брачную ночь!!! шелковое белье, шампанское, цветы, что бы вся постель была усыпана розами!! так необычно!!!
Я ЛЮ РОМОЧКУ!!!! [/size][/b][/font]

Der Stein

Я бы, как и большинство, наверное, хотел каких то отличий от обыденного, но мне кажется они есть уже в самом факте первой брачной ночи. Хотя женится пока не собираюсь...

Vladana

Я хочу чегото такого, которое бы запомнилось очень надолго!навсегда!
есть такеой секс который долго не можешь забыть...вот мне чего хочеться...чтобы не только обстановка, но и все остальное! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Frey

Главное, чтоб он (секс) был в трезвым виде, а не по пьяне ;)  
ночная фурия

Reineke-1

в первую брачную ночь секс это практически нереально...
пока придешь домой, уже без ног...
потом 15 минут платье снимала, потом еще час муж распускал прическу,
потом отмывалась в ванной от лака, блесток и косметики(причем горячей воды не было),
потом посчитали деньги и отрубились

и так все знакомые :)

но медовый месяц был особенным
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Алешкина любовь

А у нас была добрачная, в ночь перед свадьбой только. Как раз тада мы опробовали новый вид секса, вот эта ночь и запомнилась, а еще будущая тесча, постоянно встававшая и ходившая есть на кухню и параллельно подслушивающая под дверью  :blink:  :D
А на брачную мужа не отпустили  :angry:  <_<  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru