25 апреля 2024, 05:30:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Бородина и Лёша

Автор Nafig, 29 сентября 2006, 00:34:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Думаю все получится
5 (26.3%)
Нет, ничего не выйдет
14 (73.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Nafig

Ваше мнение по этому поводу? :)  
My mom says i'm SPECIAL

Лола-41

Ничего невыйдет, уж слишком они разные

Irysi4ka

Объективно, конечно это маловероятно! Я бы даже сказала, что невозможно! По внешним данным вместе они бы неплохо смотрелись, но даже если бы и что-нибудь у них и вышло, то Лешка бы сирадал и мучался сильно...Бородина птица высокого полета, всякие тусовки, поклонники, вопросы о небогатом женихе....не выдержали бы их потенциальные отношения суровой реальности.... :)  

Маруся2

Мне кажется получится, так как они явно влюблены друг в друга, но будет ли это продолжительным? Вряд ли. У нее уже есть имя на телевидении, а он пока никто. Все от Леши будет зависеть. Но удачи я им желаю, они очень обаятельная пара. :)  

Яно4ка:)

А у бородины же милионер никита есть((не поняла((

Nafig

Яно4ка:)

Видимо миллионер Никита старый некрасивый, а Леша молодой и красивый :huh:
My mom says i'm SPECIAL

_БеСтЫжАя_

Бородиной он симпотичен....но чисто внешне..) в пролете..)))  :lol:  

Hystera

где то я читала,что роман Бородиной с миллионером закончился

WILD_CAT

Что-то загнали они уже...то с Каримовым она крутила и в проекте не разрешала...мол я ведущая... ты игрок... правила и все такое. Потом выясняется они вместе....претендуют на дом...
СЛУЧАЙНО выясняется, что с Каримовым расстались (Чуев в свое время проболтался) и пришлось уж признаться, что ничего не претендуют.
Проходит время, приходит, так называемый, "гламурный подонок" <_< ...для вида сначала Ада, Вика...кто там еще?
Потом решает, что-то у меня нет зрительского иммунитета...о, надо действовать! Ну чем я не Оскар? Надо репу зарабатывать, шоб не выгнали. B)
Да и ведущем жалко с главным призом расставаться вот и на ходу выдумывают...
Не удивительно будет, если со временем и Собчак что-то придумает...   :wacko:  

Маруся2

ЦитироватьНу чем я не Оскар? Надо репу зарабатывать, шоб не выгнали. 

А мне кажется, что он искренне влюблен в Бородульку. Она тоже вся такая ахх оххх, тащится. :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru