28 апреля 2024, 03:40:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

YoYoЕщё случайно наткнулся на трусы из полиамида и эластана (обещает состав, что они должны хорошо тянутся). По стилю похожи на cock socks. Но как на самом деле я не знаю ergo wear коллекция  x4d.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

goldgold, Ergowear думаю не имеет смысла. Вот от мачо думаю попробовать учитывая что цена норм

YoYo

goldgold, Мне кажется что шансов найти труселя с независимым гульфиком для яиц просто минимален. Поэтому сейчас прихожу к простому решению, покупать джоки обычных размеров из самой легкой ткани и просто делать прорезь (дырку) для ПЧ. И есть суппорт для яиц и ПЧ не сжимает. И найти нужный размер гульфика значительно проще, т.к. главное чтобы только яйца удобно поместились. А когда нужен суппорт для ПЧ (тренировки и т.п.) - выбираю по ситуации или WildmanT или Obviously.

PenisXui

16 января 2021, 15:58:15 #203 Последнее редактирование: 16 января 2021, 16:02:06 от PenisXui
YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сейчас прихожу к простому решению, покупать джоки обычных размеров из самой легкой ткани и просто делать прорезь (дырку) для ПЧ
Фото в студию! Не понял куда прорезь ведет: наружу чтоль?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]шансов найти труселя с независимым гульфиком для яиц просто минимален
Ранее описанные мной трусы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] во внешнем кармане замечательно вмещают в себя яйца. Поскольку ты занимаешься модификацией нижнего белья, то рекомендую в этих трусах чуть зашить щель сверху, чтобы член туда не проваливался при хотьбе.

goldgold

PenisXui, согласен, Daitres пока что лучшее, что пробовал(ещё и благодаря тому, что шва нет посредине), у tactilica чуть больше мешочек, кстати.
YoYo, пора патентовать свой крой гульфика для члена и для яиц отдельно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] остановились на половине пути, отделили член, но отдельный мешочек для него не сделали.

YoYo

16 января 2021, 18:36:42 #205 Последнее редактирование: 16 января 2021, 18:53:38 от YoYo
PenisXui, Спасибо за идею. Проблема в том что Daitres не доставляют по Европе :( Но буду искать альтернативы
Фоток не будет. Но там все примитивно берутся любые джоки или труселя (даже с али если не сверхмелкие) и делается дырка для ПЧ, все.
Да, ПЧ наружу :)))
Основная проблема обычных труселей, что ПЧ не помещается. А так на свободе и есть суппорт для яиц :)
Модифицировать Daiters чтобы яйца оставались во внутреннем кармане и не проваливались во внешний - это вариант. Скорее всего буду пробовать Тактилика (тоже дорого, но кажется есть доставка по ЕС)

YoYo

goldgold, Так все еще в процессе поиска идеального. С точки зрения удобства у меня сейчас
для дома: что-то типа семейников а под низ легкие джоки чисто для яиц (модифицированные как описывал выше).
для какой либо активности: джоки от WildmanT
под одежду когда надо спрятать пенис лайн: Obviously или WildmanT

PenisXui

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Проблема в том что Daitres не доставляют по Европе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
А что разве исчезли сервисы по покупке за тебя и отправке товара через логистического оператора, почту... 


1. Я так кое-что в США покупал. Нашел там чела, который судя по отзывам надежный, он за меня купил нужный мне товар и переслал, я с ним рассчитался. 
2. Также мой знакомый покупал в Китае ноутбук, есть парень в Хабаровске, принимает заказы через форум для ИТ по железякам, и за некоторую комиссию пересылает дальше заказчику.

А ты, кстати, в каком государстве проживаешь?

PenisXui

goldgold,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Daitres пока что лучшее, что пробовал(ещё и благодаря тому, что шва нет посредине), у tactilica чуть больше мешочек, кстати
А вот тут пожалуйста поподробней. У Daitres разных размеров, например, M и S, размеры мешочка тоже отличаются. Ты когда сравнивал размеры мешочков у Daitres и Tactilica, это были одинаковые по обхвату талии трусы, может у Tactilica и обхват по поясу больше? Или у них крой предполагает больший мешочек? 


Я специально не пишу одного ли размера были трусы, поскольку сетки трусов и буквенные обозначения у разных производителей отличаются. Тут даже больше скажу. Я ездил в магазин Daitres примерял и покупал у них майки. И возмущался, что отличаются цвета, все синие, но немного разные, и размеры вроде все S, но некоторые свободные, а некоторые сидят в облипку. Типо как так!!! Они сообщили, что сами вынуждены всё это терпеть, поставщики тканей поставляют слишком разные ткани от партии к партии. Некоторые тянутся лучше, другие хуже. Цвета тоже нестабильны. Но это у меня только с майками к ним такая претензия была. А с трусами - боксерами всё норм.

YoYo

PenisXui, Так мне надо наоборот из России в ЕС.
С другими странами проблем нет. Вернее даже так: и с Россией нет, если продавец делает международную доставку. Только вот Daitres не делает :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru