01 июня 2024, 13:16:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

"Колечко-колечко, выйди на крылечко"

Автор Бел-ка, 28 сентября 2006, 10:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьСамую искреннюю радость вызывают подаренные ювелирные украшения.(не люблю бижутерию)

Вот она - женская суть! Побольше крови выпить! Пофигу что бижутерия может выглядеть в 20 раз красивее козырнее и т.д. и при этом стоить в 40 раз дешевле чего-то подобного из ювелирного магазина. Но надо чтоб дорого было! кул!  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

Felix ED
Цитироватьстоить в 40 раз дешевле

Бижутерия от "Сваровски" подороже золота будет ;)  
ночная фурия

Бел-ка

Frey
ЦитироватьБижутерия от "Сваровски" подороже золота будет 


А если она еще и в форме люстры.... :lol:
 Carpe diem

Felix ED

ЦитироватьБижутерия от "Сваровски" подороже золота будет

да хоть "прожаренко"! Но от любимого и букет васильков долен радость приносить. А если не "любимый вцелом" а  "любимый кошелечек" тогда "канэшно сваровски" на бочку!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Черные глаза

Frey
Вот согласна с вами, мне тоже нравится когда у мужчины 1-2 кольца соотвествующие образу. Считаю достаточно уместным если со вкусом подобрано.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Frey

По правилам, у мужчины может быть три кольца:
1- обручальное
2-с фамильным гербом
3-перстень с камнем

Ну уже можно добавить четвертое:
4-символизирующий религию
ночная фурия

MariTa

Ну есть много чего, но ношу серебряное колечно с камешком и браслет серебряный цепочкой. Все подарки... Поэтому и ношу - приятно.

Александ_рина

10 октября 2006, 18:07:28 #17 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 18:08:17 от Александ_рина
А по-правилам этикета мужчина может себе позволить только перстен-печатку и обручальное кольцо.
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Черные глаза

Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

рыбка Пиранья

У меня много украшений из серебра и драгоценный металов. Бижутерию я не люблю. Как-то так получилось, что я себе ни разу ничего не покупала. Все подарено мужем, мамой и дядей с тетей, которые всю жизнь проработали геологами на Камчатке и поэтому обладают потрясающей коллекцией драгоценных камней, и меня никогда тоже не забывали.  :)
Правда я не очень украшения люблю носить. Есть обручальное кольцо, которое я никогда не снимаю и серги в виде золотых колечек  брильянтами(у меня 4 дырки в ушах. 3 дырки в одной мочке и 1 -- в другой) и кольцо которое в паре с этими сережками. Это набор на каждый день. :)  Если я иду куда-то в гости или в ресторан, то оподбираю украшения под наряд. Ношу украшения только если они парой. Под серьги обязательно должно быть подходящее кольцо или браслет. Одиночные вещи не одеваю.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru