08 мая 2024, 07:08:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Что такое любовь?

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

16 июня 2008, 13:29:59 #530 Последнее редактирование: 16 июня 2008, 13:31:30 от Миротворка
JShadowLord
А что, нужно оскарблять друг друга, как конченные психички? Я думаю не тот момент, чтобы так делать... Из-за того, что наши мнения не сошлись, глупо будет собачиться. Не так ли?


JShadowLord

Миротворка
ну не обязательно конечно доходить до оскорблений (кстати эти элементы уже говорят о степени познания мира сего, или проще говоря мудрости)...а вот несрастуха со мнениями - это есть отправная точка для поиска истины...чем больше будет накал у оппонентов, тем больше шансов на выявление единого объективного вывода, который будет удовлетворять обе стороны...это бует являться частичкой самой истины...

а накал как бы заставляет человека осуществлять подход к ситуации с критической стороны, что чаще всего является наиболее верным подходом...

так что...не только важен один смысл конкретной темы, так же выявляются многие элементы, которые являются частью этого смысла... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Миротворка

17 июня 2008, 17:15:36 #532 Последнее редактирование: 17 июня 2008, 17:20:08 от Миротворка
JShadowLord
Со всем твоим сказанным я согласна, но только не в этой ситуации. Если один человек говорит, что никто не знает, что такое любовь, а другой наооборот, то к какому же выводу здесь можно прийти? Человек ведь не сможет понять, существует любовь или нет, если не полюбит сам. Так или нет? :)


Jorg Gerion

24 сентября 2008, 21:32:57 #533 Последнее редактирование: 24 сентября 2008, 22:45:15 от Jorg Gerion
Любовь  -  капризное  дитя:  
Людскими  чувствами  играя,
Она  приходит  не  спросясь...
И  покидает  не  прощаясь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru