27 апреля 2024, 06:04:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Девушка Люцифера

Как я первый раз спалился(лась)....

Автор Девушка Люцифера, 26 сентября 2006, 12:58:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К_Э_Т_И

Я так тупо с алкоголем спалилась.(в 10 классе)
Пришла домой и пошла в свою комнату, а там легла на кровать и лежу, смотрю в потолок. Откуда-то из глубины голос мамы: "Что делаешь?" Я: "Читаю". Смотрю мама рядом стоит.
Потом 2 часа лекций.
А вообще мне за алкоголь и сигареты очень жестко попадало, младшую сестру уже не так ругали. выдохлись, наверное)
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

XARON

Спалили... хм... это не то слово... моя мать всегда думала что отец меня как следует отчитает и отлупит... а отцу было фиолетово... пить начал рано... (кстати - с отцом=)), курить начал лет в 18, работа довела... отец до этого у меня курил - так что с ним проблем не было - мать смирилась месяца через 2 как узнала...

Envyme

26 декабря 2007, 10:55:21 #32 Последнее редактирование: 26 декабря 2007, 11:00:04 от Envyme
с сигаретами спалилась лет в 14 наверное. причем по глупости. собиралась гулять, на мне были такие  штаны защитного цвета, у которых сбоку был пришит карманчик под нож(дизайн такой), ну так вот как-то раз я сделала открытие- в этот карманчик очень легко и просто вписывается пачка сигарет. уж не знаю, как она увидела, но увидела, расстроилась мама, расплакалась помню. но все прошло, я по-прежнему курю, не при маме конечно, но после этого она много-много раз находила у меня сигареты, которые я и не имела цели спрятать.
а со спиртным никаких трудностей не было. помню, просто пришла домой, не справилась с сапогом (сапоги-чулки были на мне обуты),упала в прихожей. а мама посмеялась надо мной,поприкалывалась и всё.эх детство детство ;)

МУХ@ В КЕД@Х

С куревом спалилась , наверное , лет в 17... Сигареты в сумке просто лежали , в моей комнате.. у мамы привычки лазить по моим вещам нет.. Так что я была спокойна)) А на сумке змейка то поломалась и я ходила , на мозги мамке капала , чтоб сумку новую купила . Значит однажды собираю сумку в школу , тут чувствую - змейка как-то туго идет Оо Смотрю - по краям зашито (там где порвано было).. А днем раньше на работе была , сумка дома лежала . Ну иду к мамке и говорю - ты что сумку мою зашила ? Она - я тебе больше могу сказать... что я там нашла...)) Я , что называется - :blink:  Она так подходит ко мне (а я возле двери стояла) , перед дверью стала , чтоб я не смоталасмь хехе и толкает - Ты что куришь ? Я - нет ! Мм.. Кое-кто курит просто.. И ВОТ ПОТОМУ ЧТО У МАМ НЕКОТОРЫХ ПРИВЫЧКА ЕСТЬ , ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ ВЕЩАМ , ее сигареты у меня лежат ! вот  :P  Она - чьи это ? Я - Какая разница... Грит - ты завтра их обратно отдашь ? Я - нет ! Она -  :blink: Грю - ну они у меня всегда лежат ! Ну она там сразу причитать мне начала , что типа смотри мне , не увлекайся ! Говорю - да не мои это , не курю я ! Она - вот и не кури , и не стреляй сигареты ни у кого ! Гггг
Я потом долго смеялась в своей комнате  :D А больше и не палила вроде , хотя курю до сих пор..

А с алкогодем.. хмм , никогда не палилась.. Один раз только.. была Золотая свадьба у бабушки с дедушкой.. Вообщем народу около 40 человек , родственники все... Ну и мы там решили оторваться с сеструхой двоюродной , еще там пацанчик знакомый был . Короче все люди как люди , а я - в жопу бухая просто ! Нее , другим то тоже весело было , но спалилась почему-то одна я !  :unsure: Кошмаар , как мну потом наутро было стыдно тогда  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

sergey_sniper

А меня с сигаретой спалили лет в 7...  B)  У брата стрелял, успел тогда выкурить 3 штуки (не сразу)... Потом (в теже 7 лет) при родителях пол сигареты выкурил просто по смеяться... Потом с пацанами лет в 14 по чердакам сидели дымили... Потом перед универом месяц курил, от нервов... Так я по сути не курящий совсем, только баловство, недельку побалуюсь и бросаю... За всю жизнь и года не наберется как курил... И сейчас не курю, хотя запах табака соблазняет...
А с алкоголем отдельная тема.  :D  Пивом я можно сказать лет с 12 баловался, щас это раз в месяц но капитально нажираюсь... 2 дня подрят пить не могу, даже пиво. Родители как-то не реагировали, ну во первых возраст такой, во вторых знают что не увлекаюсь а балуюсь...
А спалить меня с алкоголем не возможно  ;)  Как то с другом сели после тренировки в кабаке, отметить его отьезд (момента другого небыло), ну взяли он пиво безалкогольное, а я джин с тоником где-то литра 1.5 в общей сложности, без закуси... Посидели, ну домой пора... Встал голова ходуном, на ногах еле стою... Друг доташил до угла и такой диалог между нами:
- Ну давай, дальше сам... Дойдешь?
- Да куда я денусь?
- Смотри тебе шас шагов 100 прямо и потом налево...
- Иди нах, я тут всю жизнь прожил, ты мне еще дорогу будешь показвать...
Ну и пошел, еле вставил ключ в дверь, снял обувь, разделся. Прикинулся трезвым (это я могу), осталось протопать ровным шагом 8 шагов и не покачнуться... Со словами "Врешь не возьмешь!!! Русские не сдаются!!!" и потопал к себе в комнату мимо родителей которые не заметили не запаха ни походки. Подумал у себя в комнате, мол че, как то не нормально, русскому человеку мало, ему надо больше эмоций... Вылез и иду уже в сортир мимо них.... Опять не заметили... Самое сложное было попасть струей в унитаз  :blink:  попал...  :D
Иду обратно и уже че-то там с родителями разговариваю прикидываюсь трезвым и слежу за рекцией...Хрен там, не видят в упор что я на ногах не стою, не ужели я в самом деле трезво выгляжу?
На утро спрашиваю, мол а я вчера что-то ишнего не сделал? Да нет, все нормуль.... ничего не обычного  :ph34r:  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

drom

10 марта 2008, 23:28:34 #35 Последнее редактирование: 10 марта 2008, 23:29:46 от drom
За все детство-юность-отрочество ни разу не спалился, поскольку не курю и пью лишь по особым случаям :)

рядовой2

в детстве с сигаретами. чуть чердак не спалил  :(  
В убогом теле хереет разум !


Лайса

курить не курю.
а с алкоголем было дело. причем я уже работала, мне лет 19 было. обычно, когда пьяненькая домой приходила как-то очень успешно косила под мебель и никто совершенно ничего не замечал. тем обиднее было спалиться с бокала мартини, причем по моим ощущениям я была трезва - мама прочитала мне поучительную лекцию и еще неделю ко мне приглядывалась с сомнением.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Niemand

Лайса
Цитироватьа с алкоголем было дело. причем я уже работала, мне лет 19 было. обычно, когда пьяненькая домой приходила как-то очень успешно косила под мебель и никто совершенно ничего не замечал. тем обиднее было спалиться с бокала мартини, причем по моим ощущениям я была трезва - мама прочитала мне поучительную лекцию и еще неделю ко мне приглядывалась с сомнением.

Было бы лучше если бы ты спалилась пьяная в говно? Логика просто супер.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Lora

Мама пошла на родительское собрание, когда мне было 13 лет, ей сказали, что я курю. ППЦ.
А пьяной - в 16 лет. Друзья меня просто приставили к двери. Родителя открыли дверь и я ввалилась   :lol:  
Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru