23 апреля 2024, 16:18:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Девушка Люцифера

Как я первый раз спалился(лась)....

Автор Девушка Люцифера, 26 сентября 2006, 12:58:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Флер

Ребят, ну скажите мне как можно курить? Я тут попробовала(мама на работу ушла и забыла сегарету затушить), так пол пакета молока выжрала. Фффу! Гадость. А пить ещё не пила ну если так пивка глоток но и то при батьке. :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Баги

Я сама себя спалила. Помню в лет 15 напилась на дискотеке, до дома друг дотащил. Я кое-как "доползла" до двери, вышла мама, я села на ступеньки и сказала "Мне очень плохо...делай, что хочешь..." вот так...
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

_странник

не наю.... меня один лишь раз за план спалили , мы с типом до такого нашабились, что пакет с травой и банжу оставили на кухонном столе, а сами ушли гулять!  

sarkazm

когда я спалился первый раз с сигаретой?... как оказалось, в 10м классе, тобиш 5 лет тому назад. а узнал об этом только когда мне было 19! я шел по улице и шмалил в своё удовольствие любимые мной тогда мальбаро, а на встречу выруливает мама=( и что вы думаете, первое что она сказала - опять куришь? Александр, бросай, побаловался и хватит! как оказалась, она знала=( кстати, из за я лишился свободного родительского финансирования=(
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

SVS

с куревом меня спалил сосед... было это в 3-м классе. мы с одноклассником долго искали место где покурить. он спер дома две папиросы. и мы нашли....  :lol:  пришли на школьную метеоплощадку.... залезли в ящик, в котором барометры и проч. аппаратура стоит  :lol:  :lol:  как мы туда залезли понять трудно, мы еще и дверку закрыли.... и закурили.... а сосед проходил мимо, видит ящик кто-то поджег, дым клубами валит, бросился спасать имущество, а там мы....  :lol:

а с алкоголем палево вышло в 9 классе.... плохо помню, балдой был  :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

SoulSuit

а я не палился...Тока когда уже ночью в хламину пьяный домой пришел... вот это да..)))

MariTa

:lol:  Ржачная тема))
SVS  отжог с ящиком! Смеялась)
Димон тоже не подкачал...

Как вам не стыдно, мальчики! :D  

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

spawnn

меня в первый раз спалили когда мне было 13, нашли пачку сигарет в кармане - после этого не видел ни работы ни денег (до этого момента отец мне работу давал поделать и платил за это)

со спиртным - было 14 лет, др друга - напились молодого вина, потом когда пришло время уходить домой - ноги не несли, пришлось отцу тащить меня домой :) (благо недалеко - верхний этаж)
Born in darkness. Sworn to justice.

black angel

меня палили со всем чем только можно..., но как-то не ругались, просто выговаривала мама читала лекцию можно сказать и то , только насчёт курения :) ,
да я поняла что когда тебе что-то запрещают , то этого наоборот ещё больше  хочется, поэтому я рада что мне родители скандалы не закатывали посчёт курения и выпивки,
мне быстро всё это надоело, и сейчас я не пью не по праздникам, и не курю, может раза 3-4 в год если только, да и то летом))
а однажды у меня папа траву нашёл, это такие коры были, причём я траву даже и не пробовала курить, но мне её друзья дали типа похранить, а я маленькая была и с наивностью взяла, представляю какого было удивление у моего папы когда он у своей маленькой дочурки нашёл несколько коробков травы)))) :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru