29 марта 2024, 02:42:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Шишков Ратмир

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:20:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Moscowgirl

Frey
Слышала версию о том, что в машине  нашли героин. Машина, люди сгорели полностью и до неузнаваемости, а вот почему героин с ними не сгорел для меня загадка. Может героин вообще не горит? :huh:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Pretty_Evil

да уж, я так и знала что многие такое напишут, как же порою люди бывают завистливы и жестоки по отношению к погибшим людям. <_<  

SVS

ЦитироватьМожет героин вообще не горит?
все горит. а машина же не сгорела полностью... что-то осталось.... может и героин....

Цитироватьлюди бывают завистливы
люди всякие  бывают... только чему тут завидовать?  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Pretty_Evil

SVS
Цитироватьтолько чему тут завидовать?

то, что человек при жизни много чего себе мог позволить, вот и все ему завидуют и радуются его смерти

SVS

Pretty_Evil
если всем мажорам завидовать... зависти не хватит... мне он был параллелен по жизни... меня больше смерть М. Ульянова затронула, чем его.... он сам себе судьбу выбрал....
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Pretty_Evil

SVS
я не говорю конкретно про кого-то, я именно про тех кто обвиняет его в своей смерти (типо "сам виноват"). О мертвых либо ничего не говорят, либо только хорошее.
Я его лично не знала, и ни в одном клубе не видела, но у меня многие друзья репперы тусили с ним..и впраду жаль его :unsure:  

SVS

ЦитироватьО мертвых либо ничего не говорят, либо только хорошее.
я лучше помолчу...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

Pretty_Evil
Кстати, здесь плохого никто не сказал. Это разбор фактов
ночная фурия

Марьянка

Pretty_Evil
ага, жалко парнишку)))))))))0

Moscowgirl

Pretty_Evil
Цитироватьто, что человек при жизни много чего себе мог позволить

Ну да, гонять на красный свет со скоростью света и думать, что ему это все сойдет с рук.Из-за таких как он гибнут миллионы, но Бог ему судья.
SVS
ЦитироватьО мертвых либо ничего не говорят, либо только хорошее.
я лучше помолчу...

Присоединяюсь
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru