29 марта 2024, 14:20:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Шишков Ратмир

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Шишков Ратмир
15 лет
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ратмир очень артистичный, стильный и современный юноша. Он танцует, играет на гитаре, поет. Ему нравятся группы Boys II men, B2K, Greg David.

Единственное, что раздражает его в людях - это предательство. Желания у Ратмира весьма скромные - это три миллиарда долларов, получить Грэмми и пройти кастинг на "Фабрику звезд". Судя по тому, что последнее желание уже сбылось, исполнятся и два другие. Свой первый гонорар он бы потратил на квартиру в Бруклине.

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

:unsure:  :( привет!Вам повезло попасть на фабрику.

Unregistered

:o  :D ну как новый дом

Lilit

Мне он не нравится пока. Посмотрим, что будет дальше :huh:  
хочу уйти...

Девушка Ратмира

Малыш ты лучший!!!!!!Я тебя люблю......Этьен и Леха за тебя волнуються!!!!!Хватит мне завонить хоть маме из дома позвани!!!!!

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Злюка

ЦитироватьМалыш ты лучший!!!!!!Я тебя люблю......Этьен и Леха за тебя волнуються!!!!!Хватит мне завонить хоть маме из дома позвани!!!!!

Девушка Ратмира, вам по правописанию - 2

Lilit

ЦитироватьМалыш ты лучший!!!!!!Я тебя люблю......Этьен и Леха за тебя волнуються!!!!!Хватит мне завонить хоть маме из дома позвани!!!!!

Девушка Ратмира специально нашла наш форум и написала своему парню то, что невозможно сказать по телефону, когда он ей беспрестанно звонит, ведь Ратмир регулярно заходит на наш форум и читает все сообщения  :lol:  :lol:  :lol:  
хочу уйти...

Школа 53 ...

Ратмир типо тебе удачи от всей 53-ей!!! Держись братан,мы с тобой!!! А еще тебе привет от Веника, Костяна, Паши,а также от всех,всех и всех!!! РЕСПЕКТ... B)  ;)  

Paganini

Вот я всё думаю кто тупей Ратмир или Тимоти :D  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru