25 апреля 2024, 13:57:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Титов Юрий

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

sonya
ЦитироватьБольше других в эту каморку мечтал попасть Юра Титов

Неужели он только для этого на фабрику пришел?  :lol:
ну если да, то он своего добился  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера
ой, мне кажется на этой фабрике такой беспредел творится! тем более им даже каморку выделили.
ужас   B)


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Тогда наверное Волконскую и выгонят.

РИНА

Юрик,ты обалденный парнишка, ты -ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!  :P  прямо украшение фабрики!

Palma

РИНА Все-таки по-моему победит Дубцова,хотя я мне это не очень бы хотелось,хотя она мне нравится.Крутой относится к ней по-моему,как к любимчику.Подтверждение этому -защита ее на отчетном концерте Крутым!

Пантера

Ну вот тебя и выгонят, не нужно было продюссеру дорожку переходить...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера, ты права!

сейчас посмотрела эфир. противно стало <_< ! как же они носятся с этой дубцовой. да, она талантлива, но чтобы так делать. и это взрослые люди :(
номенировали Титова только из-за того, что он не проголосовал за неё :blink: . вот это да! не ожидала господа приеподы. дубцова итак уже засветилась. с ней крутой будет работать. какая разница ушла бы она или нет? вон, савичева тоже не победила...

мне искренне жалко Юру, т.к. его скорее всего выгонят. команда точно не выберет его, они все будут "мстить" за дубцову. все шепчутся за его спиной.   :ph34r:

я просто в шоке.... :huh:

а его песня не хуже Иркиной. ИМХО

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lova

Блин никогда не голосовала Но за тебя Юрка обидно очень (придется кинуть свой голос)        Что за беспредел начинает твориться на этой фабрике?   sonya  Я с тобой очень даже согласна          А интересно было если бы Крутой читал ВСЕ ЭТО

Palma

Если его выберут зрители,то он не уйдет.Это наверное его единственный шанс!Если постараться-он останется.Но если он уйдет из-за того,что Тимоти выбрала команда!Пантера У него было право на свой голос,вот он его и использовал.И молодец,а то бы выгнали Ратмира из-за него!А Дубцову не так уж и жалко !

Пантера

Palma
ЦитироватьЕсли его выберут зрители,то он не уйдет

Если это произойдет, я начну верить в чудеса  :D  
и будет очень интересно кого из банды вытурят  :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru