16 апреля 2024, 10:56:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Титов Юрий

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

sonya
Цитироватьа откуда у тебя такие подробности?

Я в журнале "Телесемь" вычитала  ;)  

Он мне все больше не нравиться... Я даже обрадуюсь если его выгонят  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

ЦитироватьНаконец то Титива наминировали скоро пойду смотреть как он покинет Фабрику ха ха ха..

Бе-бе! Его не выгнали! :P  Не зря он мне понравился :D  
хочу уйти...

digerok

Псц...Титов остался ...Офигеть ...Лучше бы уж Бреусова оставили...А на концерте он виступил отвратительно. :(  :(  

Dganny

Мне кажется действительно талантливый мальчик, ему бы еще побольше активности и жизненного огонька в глазах, было бы вообще замечательно! Желаю ему решительности, и буду следить за тем, что он делает, хотя, вообще, я -непоклонница фабрики.

sonya

ЦитироватьА на концерте он виступил отвратительно.   

а мне наоборот понравилось.  <_<

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Мне у него очень нравится его голос,такого голоса больше нет на фабрике-4!

Paganini

04 мая 2004, 22:11:48 #36 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 13:10:21 от Пантера
Palma
ЦитироватьМне у него очень нравится его голос,такого голоса больше нет на фабрике-4!

нет у него голоса ... просто блевотное пид...кое блеяние ... у всех мужиков ******* и ***** от этого вокала ... ему бы геев в фильмах озвучивать ... да и играть тоже!
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Palma

Paganini Я просто люблю такой стиль пения.Я это давно заметила!

Лёха

Средний исполнитель :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

07 мая 2004, 00:22:33 #39 Последнее редактирование: 07 мая 2004, 10:58:45 от Пантера
На "Фабрике звезд" случился первый секс
17:00 | 13.04.2004
Источник:*****

Раньше уединяться влюблённым на «Фабрике Звёзд» было очень проблематично. Всюду были установлены камеры. Это служило источником сильнейших неврозов «фабрикантов», и руководство решило пойти ребятам навстречу, выделив специальную каморку для интимных свиданий...

И хотя в этой комнате тоже установлены камеры, гуманные продюсеры пообещали не пускать в эфир рискованные кадры. Больше других в эту каморку мечтал попасть Юра Титов. Поначалу он приударил за Ирой Дубцовой, но та гневно дала «донжуану» понять, что «на воле» её ждёт верный жених. Тогда пылкий юноша переключился на жгучую брюнетку Женю Волконскую. Последняя отметила ему взаимностью, и они уединились в заветной комнате.

Увы, получасовое свидание принесло ребятам одни неприятности. Во-первых, телевизионщики не сдержали своего слова и пустили «срамные» фрагменты в эфир, пишет «Жизнь» А, во-вторых, против влюблённых ополчились остальные фабриканты. Зачинщицей скандала стала коварная Дубцова, которую обидело, что парень так просто от неё отступился. Она повернула ситуацию так, что это Волконская соблазнила несчастного Юру. И теперь с Женей никто не разговаривает.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru