04 июня 2024, 10:47:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Доминик-Джокер

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

12 июня 2004, 23:47:06 #50 Последнее редактирование: 15 июня 2004, 14:13:15 от Пантера
Gintonya Мне тоже так кажется.Если он не вышел фигурой,это ничего страшного.Ведь он же не в модели пошел,а в певцы,главное,как он поет,а он классно поет,и человек хороший.Моя подружка с ним в Останкино чуть пообщалась,сказала,что он классный.Главное же характер!Я понимаю если на него было бы противно смотреть,но мне кажется,что на него приятно смотреть,хотя не могу сказать,что он симпатичный.Тимоти намного хуже по внешности! :D

Лёха

К концу фабрики я начал его немного уважать!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

13 июня 2004, 17:38:43 #52 Последнее редактирование: 15 июня 2004, 14:14:00 от Пантера
Gintonya, молодец, уважаю за это мнение. все только на моську смазливую смотрят <_< , а ведь тут талант главное.   ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Selebrite

На самом деле ,если бы не было бы Джокера, то не было бы и нормальной Фабрики..сравните с другими...

Лёха

Ну почему,ушёл он и жизнь продолжалась!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Palma

Selebrite Это точно!

Лёха

С чего это вы взяли?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Palma

15 июня 2004, 13:41:46 #57 Последнее редактирование: 15 июня 2004, 13:42:01 от Palma
Ну с ним по-моему было веселее.Особенно,когда он с Тимоти раздели Игошину по муз-тв!Было очень забавно смотреть! :D  

ChupsiK

У меня подруга в тебя влюблена Доминик!!!  :P  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

Хотя мне он нравится,я все-таки не понимаю как можно влюбиться в Доминика!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru