16 июня 2024, 03:17:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Варшавянка

Автор Jorg Gerion, 23 сентября 2006, 05:27:28

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jorg Gerion

25 сентября 2006, 13:07:16 #20 Последнее редактирование: 30 сентября 2006, 15:22:57 от Jorg Gerion
Удачи

Jorg Gerion

Эх Вика!В жизни бывает такое,что ни в одном кино не увидишь.А это как раз из жизни.Читай третью часть.только что выложил.

vik2

И это не последняя...
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Воображение

vik2
Ты меня уморишь...
Добавлено:
Jorg Gerion

Или-или - если серьезно - или надо было остановиться на первой части, или теперь уже читать до конца и тогда уже оценивать! А вообще, Вы точно уверены, что хотите, чтобы я это оценивала? А вдруг я на самом деле злющая-презлющая баба, поэтому и не кртикую никого. Начну Вас критиковать - Вы обидетесь? Вы же обидчивый? Нет?
Сцена с вальсом красива, как все сцены с вальсами... Читается, повторюсь - легко. Теперь важно не осрамиться вконце. От этого  теперь будет зависеть впечатление от всего рассказа или, теперь уже, повести...

pantera

Очень образно, хотя я предпочитаю немного другой стиль.
Как и любое творчество - достойно уважения :)  

SABfire

очень понравилось, интересно, лекго пишешь, с нетерпением жду продолжения, жаль пока репку не могу дать, респект дружище!  ;)  :)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Jorg Gerion

Спасибо дружище за поддержку,если зацепило,значит буду писать.(Как бальзам на раны)

Jorg Gerion

26 сентября 2006, 01:04:53 #27 Последнее редактирование: 30 сентября 2006, 15:24:00 от Jorg Gerion
Всего хорошего!

Анаксимандр Яркий

Так и должно было кончиться. Молодец.

EURO-banan

26 сентября 2006, 07:10:36 #29 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 08:52:48 от EURO-banan
а нафига столько тем создавать для одного рассказа?

про сам рассказик: не особо понравилось че-та :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru