29 марта 2024, 13:22:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ларина Ксения

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:06:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Ларина Ксения
18 лет
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Родители Ксении - артисты театра и кино, поэтому вся ее жизнь связана со сценой. Сейчас она учится в Институте современного искусства на отделении эстрадно-джазового вокала. В свободное время любит читать, ходить с друзьями в театр и кино, занимается плаванием.

Ксения - настоящий полиглот, знает английский, испанский, итальянский и французский языки. "Правда, не все очень хорошо", - скромно признается она. Ксения пишет стихи и очень хочет научиться писать музыку. Она всегда хотела быть артисткой, работать с профессионалами, а заглядывая в будущее, говорит, что могла бы сняться в кино. Ксения слушает Cardigans, Celine Dion, Queen, любит классику. На вопрос в анкете, как бы она оправдалась перед педагогами за невыполненное задание, Ксеня привела известную фразу Станиславского: "Справкой о собственной смерти". В общем, с чувством юмора у нее полный порядок.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

Ну хоть одна из всех!!! я уж думал, что не найду действительно талантливого человека...  <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Guest_Лена

А Ксюха сестра Ржевской я уверина на 100%. Они как 2 капли воды. Вобщем здесь всё по блаиу как у Пьехи, Асташонков.

Lilit

ЦитироватьА Ксюха сестра Ржевской я уверина на 100%.

Похожа, действительно. Но ведь Ржевская была ничего.
Цитироватьуж думал, что не найду действительно талантливого человека...

А как ты определил ее талант? :o  
хочу уйти...

Пантера

Пока, это единственная фабрикантка, которая мне приглянулась ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Unregistered

Ксюшка из да бест! Очень даже милая девочка,а главное не выделывается как некоторые там присутствующие.Вообщем на данный момент респект,а дальше будет видно .  ;)  

rj-karter

Lilit
ЦитироватьА как ты определил ее талант?

Я тогда не видел шоу ещё... и всё по написанному тут "определял"...
Собственно, это всё не выходит за рамки предположений... пока что. Да я думаю, даже если я буду смотреть концерты и выступления - мало буду обращать внимания на талант. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Ясно, я тоже чувствую, что если займусь поисками талантов, буду сильно беситься :angry:  :lol:  Ну а эта девчонка вроде ничего. Я правда так до сих пор и не слышала, как она поет :(  
хочу уйти...

Unregistered

Вылитая Ржевская! По - моему, она этого и хочет!

Mel

Да что вы мучаетесь? Она действительно родная сестра Машки, только на время Фабрики фамилию матери взяла! Между прочим, это таайна!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru