25 апреля 2024, 07:30:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Дубцова Ирина

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Дубцова Ирина
22 года
Волгоград

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ира унаследовала отличные вокальные данные и артистичность от своих родителей - профессиональных музыкантов. Она несколько лет работала в компании SBS-Entertainment, а в графе должность написала "поэт, певица, композитор".

Сейчас девушка почти закончила запись своего сольного альбома, название которого она пока держит в секрете. В свободное время она занимается йогой, играет на фортепиано, слушает музыку Sting, Byork, Whitney Houston, Pink и Aerosmith. Ира думает, что также могла бы работать музыкальным продюсером, открывать новые таланты. Ее мечта - научиться танцевать страстное аргентинское танго и станцевать его с любимым человеком.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ЦитироватьЕе мечта - научиться танцевать страстное аргентинское танго и станцевать его с любимым человеком.

Ню-ню... Так почему бы не сделать первый шаг - ПОХУДЕТЬ! ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

А ей мало того, что она поет в группе "Девочки", хочет большего? :huh:  
хочу уйти...

Unregistered


Пантера

Lilit
ЦитироватьА ей мало того, что она поет в группе "Девочки"

Правда? :blink:  Какая я не внимательная... :(
а двигается она не плохо ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

злюка

ЦитироватьА ей мало того, что она поет в группе "Девочки", хочет большего? 

Каждый в жизни хочет бОльшего, или большОго... А Ира в "Девочках" не поет уже давно, по ее же мнению после того, как она перестала быть девочкой. Вот уж не знаю, в каком смысле? Да, а в джунглях не нашлось ни одной общееобразовательной школы, а, Пантера? Что у нас с великим и могучим?
Цитироватьа двигается она не плохо
- неплохо.

Marka

Фууу.......она меня бесит, танцует иногда как стрип-девочка  <_<  :)  :unsure:  :blink:  :ph34r:  

Unregistered

Ей бы не в группу "Девочки", а в группу "Тетеньки". Выглядит лет на 40. Прям пенсионерка какая-то! Фу! :D  

Орнелла

у неё хоть голос есть в отличае от некоторых!

Дмитрий(Тлн)

На мой взгляд лучшая участница, я за неё болею.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru