23 апреля 2024, 09:03:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Игошина Надежда

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:01:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YFGi

А ви видели пятьнечный концерт  :lol: ????? Какие она гримасы нам только ни строила   :smile22:angry:  :D  :blink:  ???? Её лицо было похоже  на куриный задний проход !!! Даже самой Кати Лель не понравилось её выступление !!! Надя всё изгадила !!!!! :  :smile20:
:lol:  :lol:  :lol:  

Иркис

:angry: А  с чего это вы все такие злыдни...наверное у каждого из вас есть неудачные фотки, дечонка танцует.......кстати не такая она и выпендрежная, есть и гораздо более отвратительные по поведению дамы....украинки.....

Иркис

А насчет рож на пятничном концерте: на то она и артистка, чтобы немножечко покривляться, никто не любит когда на него с экрана смотрит скучная гримаса. Так лучше быть леди вамп....! :D  

Unregistered

Да, слишком выпендривается. Нафига Это? Красавица н ;) ашлась,но согласитесь лучше, чем стерва Кочеткова

Unregistered

И всетаки, как она туда попала. Голос у нее вообще никакущий, на рожу - мама роди меня обратно, словом полный стрем. Да и вообще вся эта фабрика какая - то ужасная, мне кажется ничего из них не выйдет. И все же не могу успокоиться насчет ее прически, она как, нормальная?
Алина :blink:  :blink:  :rolleyes:  :D  :lol:  

Дмитрий(Тлн)

На первом концерте фабрики ничё так смотрелась в своём откровенном наряде, но всё же перегнула и перевыпендривалась чтоли.

YFGi

Цитироватьдечонка танцует.......кстати не такая она и выпендрежная!!

Не говори если её не знаешь!! :angry: !! Я с ней лично общалась !! Занощевая особа! <_< ! Любит лесть и быть первой, а если что не по её рёв всем Todes (ом) успокаевуют!!!!  А движения использует тодесные (и не к месту бывает!!!!)doh
А на счет хохлушек (отвечаю: Все люди разные!) angel_innocent  :ph0ne:  



YFGi

Кстати что по поводу наминации на вылет?:spam:  sleep1  ??  Надеюсь Надая будет в их числе!!!!   clap_1  :wub:  

Иркис

Не говори если её не знаешь!! ????
А если знаю....?

Unregistered




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru