23 апреля 2024, 13:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Игошина Надежда

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:01:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

Ну вот от этой дамочки и от её выпендрёжа меня просто воротит,гнать её метлой надо с фабрики!  ;)  \/

rj-karter

Lilit
ЦитироватьБедный Крутой

Ню-ню... Его состояние чуть меньше чем у Березовского... А ты говоришь "бедный"! :o Мне б такую "бедность"... :lol:
ЦитироватьФу, где таких страхов набирают!

Россия широка, глубока... и высока. И кроме льва, Тотошки, железного дровосека и Элли на её просторах очень много подобных страшил... :P  :D
Я склоняюсь к тому, что она наркоманка всё-таки...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

rj-karter
ЦитироватьЯ склоняюсь к тому, что она наркоманка всё-таки...

успокол себя :D

Да, внешностью девочка отличилась :ph34r: , но ведь это не главное в жизни... :lol:
мне она ни как... я пока не поняла, что она из себя представляет..., заметила только, что задницей много крутит (пятничное шоу) :blink:  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Злюка

Вот интересно, она с такой прической на что расчитывала? У нас рядом в овощном магазине на рынке вакансия, ей там косыночку дадут, перчаточки без пальцев, черненькие такие от трудовых наслоений, и пусть она там задом крутит. Есть одно но: торговля встанет, и ары "встанут" и жизнь замрет...

rj-karter

Пантера
ЦитироватьДа, внешностью девочка отличилась  , но ведь это не главное в жизни... 

Ну да... конечно. Но есть одна заковырочка! Если бы она хирургом была или шпалоукладчицей - тогда да, тогда внешность была бы не самым главным... Но она же попёрлась перед камерами попкой крутить!! А там, пардон, надо соответствовать "евростандартам", иначе тот продукт, который они "на гора" выдают будет не конкуретноспособным.
Но есть правда и исключения - Барбара Стрейзант к примеру или Бэт Мидлер. Но там талантище!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

Никогда бы не подумала, что она занималась в тодесе, вот то, что она под какой - нибудь гостиницей подрабатывала - вот это да. Такое чудище нельзя на сцену выпускать и вообще людям показывать.  :angry:  :angry:  :unsure:  :unsure:  

Пантера

rj-karter
ЦитироватьЕсли бы она хирургом была или шпалоукладчицей - тогда да, тогда внешность была бы не самым главным... Но она же попёрлась перед камерами попкой крутить!!

тут я с Вами абсолютно согласно :) , но ведь у нас таких "красавиц" полно на сцене... вот она насмотрелась и вылезла на первый... :lol:

вчера она просто взбесила... на неё вся страна смотрит, а она как чучело ходит... ,хоть бы причесалась :angry:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Кароче, вылетит она скоро оттудава, зря тока деньги выкинула, страхолюдина :lol:  
хочу уйти...

Toksik

Знаю я её !!! Всётаки с ней 5 лет танцевала в одной группе!! И особым талантом она не отличалась !!! Только много выпендривалась и рыдала :(  чтобы её заметили и поставили хотябы не в ПОСЛЕДНИЮ линию!!! Ей не на Сцене СИЯТЬ ! а для Хачей стриптиз танцевать (Для тех кто любит девушек пожирнее) Короче "ОвЦа"  :D  

Lilit

Фу, сегодня, когда ей мама звонила, она так сиськи подпирала, чтобы их все увидели, красотка - она другую прическу себе придумать не может? :lol:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru