27 апреля 2024, 05:45:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Волконская Евгения

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Лёха это типа реклама Зацепина?Насчет,того,что Волконскую выберут,ты имеешь ввиду,что за нее на самом деле не голосуют,но выберут,потому что за нее заплатили деньги?Мне кажется,что Зацепина зрители выберут!В прошлой номинации,когда был Зацепин,опять же с Лариной,его выбрали зрители!Мне кажется ,что так будет и на этот раз!По крайней мере надеюсь!

Palma

Ура!ЕЕ выгнали!Зацепина не выгнали и Ларину не выгнали!

ChupsiK

Обьясните мне люди, чем может нравиться Евгения Волконская!? (это не упрёк исполнителю, это чисто любопытство...) jump  :smile23:  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Хотя бы внешностью.Тебе она разве не кажется очень симпатичной?И поет хорошо.Она не в моих любимчиках,но я к ней хорошо отношусь.

ChupsiK

А ты что не видела как она плачет из за каждого пустяка! Говарят она и в обморок упала сама! Нет, она поёт может и ничего! Наоборот она хоть соглашалась петь со всеми каго ей сували! Но как человек мне она не очень почему то нравится! Ведь главное это не внешность а то, какой ты человек в душе... :rolleyes:  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Она плакала в доме или на сцене?А почему она не должна была согласиться?Она же была в Доме еще не звезда,а ей давали звезд!Мне кажется,что многие бы хотели бы спеть со звездами и я тоже! :D Если бы она была капризная она бы меня слегка побешивала!Вот Алекса хорошая девушка,но единственное что меня в ней бесило-это когда она жаловалась на репетиции,что видите ли она не сможет,у нее не получится и т.д. :angry:

Лёха

ЦитироватьТебе она разве не кажется очень симпатичной?И поет хорошо

Могу сказать,что это далеко не мой идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поёт-петь она вобще не умеет,когда она поёт я переключаю tv.А танцует-это кошмар,смотреть страшно!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ChupsiK

Да лано на сцене! Она дома плакала по каждому пустяку! Вот Ира плакала один всего лишь ра з , зато када она плакала и мне было плохо
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

Лёха А я всех слушаю,даже если мне не очень нравится,чтобы песню новую узнать! :rolleyes: Я же любопытная! :rolleyes:
ChupsiK А мне как-то все равно плачут они,падают в обморок...Мне главное,чтобы не ныли,как Алекса! :D

Лёха

Да,там мало того,что не нравится,там уши затыкать!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru