26 апреля 2024, 19:40:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Волконская Евгения

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NATASHA789

"Одно могу сказать у нее красивое и искреннее сердце!!! Надеюсь у нее все получится !!!"
А откуда вы знаете какое у нее сердце - вы что патологоанатом, или маньяк :ph34r: ?  

Guest_S_тервочка

а мне она совсем не нравится...
какая-то недалёкая. и всегда плачется, и все её успакаивают.
не место таким на эстраде, на неё неинтересно смотреть-голоса нет, снешность посредственная , неяркая
считаю , что её пора выкидывать

киск@

женечка супер! она лучще всех!

Natasha789

А почему написано, что она с 5 курса журфака, я недавно прочитала что ее два раз отчисляли из МГУ за недостойное поведение, она какого-то препода на три буквы послала, и вообще она выпендривается много.... :angry:  
Ну вы блин даете.......

Unregistered

Евгения  ты  классная,  Титов  Юра  тебе  не  достоин....пишет  твоя  поклонница Анна

Unregistered

17 апреля 2004, 16:45:09 #15 Последнее редактирование: 19 апреля 2004, 18:34:36 от Jewelled L
Если ты не могла петь на японском языке зачем было веером закрываться,лучше сразу бы сказала что не можешь,так симпотяга чуть чуть и оставь в покое Ларину :P  :P  :P

Unregistered

Женя, ты лучшая! Мы за тебя болеем всей семьёй! :)  

digerok

Я же тебе говорил не связывайся с Титовым - Идиотиком (извените за грубые вырожения ) хе хе хе music_whistling  

Пантера

Да уж, опозорилась ты по полной прграмме. Совсем любовь тебе голову вскружила, ты даже забыла для чего на фабрику пришла... :ph34r:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лёха

Я почти уверен,что её спасут телезрители! Ещё я уверен,сто за неё никто не голосует!!!! Но всё равно её спасут. Представьте:Её1 спасут,а Ларину или Зацепина выгонят!!!!!!!!!!Нет!!!!!!!!!!! У ж лучше её!!!!!! Не голосуйте за неё люди!!!!!Лучше за Тоху!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru