03 июня 2024, 18:26:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Почему люди с коротким членом такие злые?

Автор ВОРОН2, 20 сентября 2006, 20:31:11

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

Очередная тема, задающая вопрос, на который автор и сам прекрасно знает ответ? =)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

рыбка Пиранья
ЦитироватьНет надо носиться и кричать на весь инет:"Какой ужапс! У меня маленький член!"

:D
Именно об этом и говорю :)
...ушел...

arta999

я видела кучу форумов где женщины худеют, форум выступает в качестве психологической поддержики и помогает мотивировать себя на достижение результатов

увеличение члена столь же сложное и трудное дело как и похудение и даже удивительно, что форумов по увеличению членов меньше чем женских по поводу похудения

получается что мужчин озабоченных размерами своего члена гораздо меньше чем женщин повернутых на фигуре, так что в целом мужчины реже заморачиваются такими вещами
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

Цитироватьмужчины реже заморачиваются такими вещами


или слишком бояться показать свои комплексы общественности (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

EURO-banan
ЦитироватьОчередная тема, задающая вопрос, на который автор и сам прекрасно знает ответ? =)


если бы знал, то не задавал бы, просто тут декларируемый вопрос отличается от истинного

он счел непонятной реакцию, которая вполне естественна и очевидна

гораздо интереснее зачем он туда полез, какими мотивами руководствовался (наверно хорошими, поучить людей жизни) и какого результата хотел достич (думал что люди обрадуются новоявленному мессии? рассыпятся в благодарностях и перестанут увеличивать члены?  :D  ) так они и сами прекрасно все понимают, уже тысячи раз небось все обдумали и передумали и пришли-таки к выводу, что им это нужно
Добавлено:
EURO-banan
Цитироватьили слишком бояться показать свои комплексы общественности

тоже мысль

а поскольку комплексы сильнее то и реакция более бурная, впрочем на женских форумах реакция на непрошенного гостя влезшего со своим уставом точно такая же
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

рыбка Пиранья

arta999, ты что хочешь сказать, что уеленаправлена искала форумы по увелечению членов? :o
Откуда у тебя статистика такая, каких больше, а каких нет?
На Гратисе есть раздел по увелечению члена, а вот раздел по корекциям женской фигуры отсутвует. :)
То есть этот факт говорит о том, что на Гратис ходит больше членоозабоченных? :)

Цитироватьтак что в целом мужчины реже заморачиваются такими вещами

Ой не скажи! :)
Тут понимаешь какое дело. Легенда такая есть...Что вроде если у мужчины маленький член, то он женщину не удовлетворит вроде как, а если он у него большой, то мужчина просто половой гигант.

Про женщин таких легенд не ходит. Ну не говорят же, что если у женщины маленькая грудь, то она фригидна, а если большая, то она ух-доведет тебя до 10ти оргазмов за короткий промежуток времени? Или, если у женщины длинные ноги, то член стоит как бешенный мустанг(я ему говорю:"Стой!" А он не стоит :lol: ), а если короткие, то он не встанет вообще?
Я думаю, что в связи с отсутвием полдобных легенд женщины тихо идут к паластическому хирургу. А форумы по похудению есть, потому что очень часто люди считают, что справятся сами или с помощью групповой террапии(форум), поэтому к диетологу и в спортзалне сразу идут :)
Ну, вот такая моя Имха. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Alik Raduga

21 сентября 2006, 21:50:50 #36 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 21:53:31 от Alik Raduga
Я здесь мимо проходил. Заинтересовало.
Я- как раз ведущий как раз того самого раздела "Увеличение пениса".
Не буду ЗДЕСЬ рассуждать и спорить. Вы все безусловно правы!
Я хочу пояснить ситуацию с автором темы. Так вот, этот товарищ НИ РАЗУ не задавал пресловутый вопрос "Зачем вам это, мужики?". Зато его живо интересовали вопросы: "А по этому методу правда быстрее растет?", "А вот здесь как лучше делать?", и наконец, самый главный: "У меня МАЛЕНЬКИЙ! Как же мне добиться успеха?!" :)
Затем он создал две темы, которые уже существовали на форуме. Я их, естественно, удалил, объяснив в личке ему причины этого удаления. В ответ получил кучу мата и еще несколько тем на форуме уже под ником (sorry за ненорматив) "Ебу В Рот Короткохуих Попугаев" :lol: (гляньте на мой аватар :D ). Все темы я удалял. Все! Я не то что забанить, а даже карму понизить не могу. Поэтому здесь он опять лукавит. Забанили его уже сегодня, думаю, не без помощи gratis'a ;) и видимо за весь этот мат.
Вот уж не знаю, почему этот парень так зол на весь мир и на меня лично :smile24:
Извините, что вступил в ваш спор. Продолжайте на здоровье! bye1

С уважением,
Alik Raduga.

P.S. К слову об ограниченности. Мне 31 год. У меня жена, дочь. Я- топ-менеджер крупного холдинга. Не знаю, зачем мне это увеличение, я и без него был счастлив. Но, видимо, не так как мне хотелось. Мне все это нравится. Очень. Желаю и вам того же (я имею в виду счастья в жизни)! От души!!

P.P.S. arta999, а ты- молодец! Приятно читать. Я не только об этой теме...

Mallory

22 сентября 2006, 19:48:40 #37 Последнее редактирование: 22 сентября 2006, 19:53:06 от Mallory
рыбка Пиранья
Зато в жизни я сто, если не больше раз присутствовала при рассуждении "Какая я толстая..А вот эта диета..")))Так, что я бы еще поспорила кто маниакальней: худеющие дамы или молодые люди увеличивающие свои достоинства)
А насчет кричания на весь инет - так лучше обсудить в инете, чем нигде, потому что я очень сомневаюсь, что в реале для мужчин это так же легко как и здесь - сказать не "у меня большой" а наоборот.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

3JIou'

arta999
Цитироватьувеличение члена столь же сложное и трудное дело как и похудение и даже удивительно, что форумов по увеличению членов меньше чем женских по поводу похудения    получается что мужчин озабоченных размерами своего члена гораздо меньше чем женщин повернутых на фигуре, так что в целом мужчины реже заморачиваются такими вещами
Не думаю. Скорей даже наоборот, мужики чаще заморачиваются на этом деле. Что- то не то с сексом ...и пожалуйста. А женских форумов по похуданию больше, потому что, "женская проблема" видна, в то время как мужская скрыта под штанами. + похудеть реально, а вот про Натурально Увеоичение Пениса знает далеко не каждый мужчина. Многие вообще не знают, что член можно увеличить безоперабельным путем, а их еще и врачи запутывают. В конце концов они просто смиряются с мыслью...
Don't     panic

arta999

3JIou'
ЦитироватьМногие вообще не знают, что член можно увеличить безоперабельным путем

наверно как раз в этом и дело, если бы все знали то и форумов было бы столько же сколько женских для похудения
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru