24 апреля 2024, 17:49:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_яяя!

что вы любите? а что нет?

Автор яяя!, 19 сентября 2006, 16:02:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

26 сентября 2006, 17:39:21 #30 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 20:48:50 от Tristan
Добавлю еще:

люблю: финишные прямые, игру ва-банк, людей, которым нечего терять.

не люблю: компромисы, собственничество

яяя!

Бел-ка
ЦитироватьЛюблю гонять на машине. И не люблю, когда она ломается.
это больное:) .... я же все-таки села за руль.... вчера... ехала в забор! вовремя остановилась...страшно.... ;) а когда машина ломается это вообще ужасно!!! я вообще не люблю когда нужные вещи ломаются...бррр

Loki Dark
Цитироватья думаю так делают все, кто на работе
ага;)

Девушка Люцифера
Цитироватьне люблю зеленый цвет(толкько некоторые оттенки),
позволь попытаться угадать.... изумрудный зеленый (цвет зеленки)? угадала?


Бронтя

Вообще, мне сейчас будет трудно это перечислить. я еще люблю, но уже не испытываю радости. объективность, и здравая критика......

люблю холод, (хотя мне почему-то начинает нравится жара), медленную музыку (в основном, тк в этом плане я очень разнообразен), /романтику/ закат, восход, буран, ели и сосны, леса (но не клещей), детей, воду, сладкое, свечи, мандарины, полет, помогать людям, слушать людей, осень, аллеи, пруды, зать больше и делать вид, что такой же как и все, быть лучшим в разных областях (но не во всем), кристаллы, родителей (хотя они часто выводят меня из себя), все необычное, необъяснимое

не люблю пауков, разных насекомых, кровососущих, голубей (если они тупые, грязные или воняют), громкую музыку, когда мне мешают, пристают каждый день каждые 5 минут, шумные вечеринки, суматоху,свою медлительность и себя.(точка)
кажется основное - все.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru