29 марта 2024, 15:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_яяя!

что вы любите? а что нет?

Автор яяя!, 19 сентября 2006, 16:02:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

яяя!, не за что! :)  Кстати, музыку я тоже люблю. Так сложно сразу все написать. Я вчера похожую тему давала в "Книгах", называется "Книги, которые меня сделали", надо было перечислить 50 книг. И я как разошлась начиная с "Вини Пуха", что в 50 не уложилась! Дали бы еще 50, я бы тоже не уложилась! :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

EURO-banan

20 сентября 2006, 16:43:03 #21 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 17:37:49 от arta999
Преимущественно люблю: писать/читать книжечки, ***, играть в футбол, рубиться в доспехах, состояние опьянения, состояние эйфории, прыгать с парашютом, общаться с веселыми/интересными/мудрыми/и бла-бла-бла людьми, смотреть кино, жрать, смотреть на плоды человеческого труда, мне недоступного. Логически мыслить, логически спорить.
Философию, математику.
Свободу. Без абсурда :)
гы))

Не люблю: зависит от настроения... а вообще покушений на чужую свободу не люблю.



нецензурные слова в непредназначенных для этого темах на форуме запрещены, это третье замечание, дальше будет сниматься карма
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

яяя!

ну пишите... не стесняйтесь:) ........... а то что-то скромненько как-то:)


Бел-ка

21 сентября 2006, 17:09:48 #23 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 17:10:37 от Бел-ка
Farlock
Цитироватьне люблю, когда мне врут, когда лицемерят; не люблю комплименты и не умею на них правильно реагировать; ненавижу предательство; не люблю чужую боль - всегда принимаю близко к сердцу,

Цитироватьлюблю самых близких мне людей; люблю, когда люди счастливы и люблю смотреть на них, когда они счастливы; люблю звездное небо; люблю первый снег и первые листочки на деревьях; люблю, как пахнет весна; люблю бабье лето;  солнце люблю; люблю песни под гитару у костра или камина; люблю!

Rokki
ЦитироватьЛюблю сына,видеть как он улыбается

ЦитироватьЛюблю открытость,честность и естественность

ЦитироватьНе люблю предательство близких людей,сплетни за спиной,детские слёзы.

ППКС
 Carpe diem

яяя!

Бел-ка эх белочка белочка;) совсем разленилась:) по клавиатуре лень постучать:) воспользовалась чужими фразами:) ну что же:) ответ принимается:) теперь я и про тебя знаю... что ты любишь а что нет:)

Добавлено:
что-то я разулыбалась.....;)


Маргаритовна

ЛЮБЛЮ: лес, осень, вечер, мёд, душевные разговоры, читать, детей своих, ехать на машине по ночному городу, искренний смех, собак, дождь, друзей, перец фаршированный, рыбалку,  отвечать на вопросы.

НЕ ЛЮБЛЮ: весну, резкие запахи, ложь, скучать, птиц, генеральные уборки, рано вставать, грубость, математику, испытывать давление, советы, толпу, показуху, петь, жадных, болеть, извиняться.

и ещё много всего, но это - навскидку.
Никаких неприятностей!!!

яяя!

Маргаритовна
Цитироватьотвечать на вопросы
молодечик!

Цитироватьгенеральные уборки, рано вставать
в точку!


Бел-ка

яяя!
ЦитироватьБел-ка эх белочка белочка совсем разленилась по клавиатуре лень постучать


Ну я так время экономлю. Я ж тут совсем обнаглела. Работаю и и сижу в инете параллельно. :)

Добавлено:
Ой, опять оффтоп. Арта удалит.  :lol: Поэтому добавляю. Люблю гонять на машине. И не люблю, когда она ломается. ;)  
 Carpe diem

Loki Dark

Бел-ка
я думаю так делают все, кто на работе  :D  


люблю преодолевать проблемы :) например от автомобильной пробки получать удовольствие  :crazzzy:  



                           

Девушка Люцифера

Люблю: Ночные прогулки по парку,море,удобную одежду,понимание,прогулки под проливным дождем(а потом, промокнув до нитки,греться горячим шеколадом)сдержанность, когда не пристают пьяные личности на улице,люблю лето, синий цет, общение, осень и весну, чай с лимоном, люблю грозу,деревья,стихи, книги,честность,...люблю друзей за то что они есть и всегда мне помогут советом или делом!!
Люблю Вас всехх!!!!!

Не люблю кофе,вычурные наряды, наглость, хамство и предательство, не люблю зеленый цвет(толкько некоторые оттенки),а также когда мне навязывают свою точку зрения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru