24 апреля 2024, 18:24:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Флуд Флейм Офтоп (ФФО) раздела психология

Автор arta999, 19 сентября 2006, 10:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

kaktus_ua
Цитироватьа ногами пинать не будут?....хотя, все равно тебя

та я же не про себя! это анекдот такой  :D хотя все равно приятно  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

19 сентября 2006, 16:59:25 #11 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 17:01:40 от Graf
рыбка Пиранья
ЦитироватьTristan, ну то что ты с Графом согласен в этом вопросе, я не сомневаюсь! А то что он тебя назначил евнухом автопарка, ты согласен? 

:o Коварная !!!!! :angry:
Значит разделяй и властвуй да? B)  Я о ваших желания говорил, а не о своих!

Койот
Цитироватьесли будет автопарк
Гарем не избежен.... 

ded86
ЦитироватьПосле хорошего автопарка появится и гарем. 

Ну нафиг им автопарк ????
Одного автобуса хватит, чтобы их куда-нибудь вывезти ну на крайняк 2 автобуса, а парк то зачем.
Тот гарем который образуется в следствии наличия автопарка, относиться к категории потребленцев и с таким гаремом да еще и автопарком не справишься, Да и ко всему прочему, при таком подходе, твой автопарк быстро превратится в автопарк гарема. НЕеее,  в гарем надо заманивать собой и только собой.!!! ;)  Иначе получиться испорченный телефон - они будут твой автопарк тра...ть, а автопарк тебя :D  :
lol:  :D

Tristan

ЦитироватьОдного автобуса хватит, чтобы их куда-нибудь вывезти ну на крайняк 2 автобуса,

:lol:
Автобусы рулят!  :D  

рыбка Пиранья

19 сентября 2006, 17:04:15 #13 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 17:12:00 от рыбка Пиранья
ЦитироватьШутку понял. Что дальше

Tristan, а дальше ничего.  B) Но не стану настаивать, что это была лучшая шутка года. Бывали и получше. :)
А что касается выбора, то я перед ним ни тебя, ни Графа не ставила. Ну а потом, кто заставлял обязательно выбирать. Можно же было сказать, что вас поставили перед некоректным выбором. :P
Вот лично мне не нужны ни гарем, ни автопарк. Меня устраивает мой муж и наша машина. Скоро еще одну купим и меня вообще все будет устраивать еще больше. А другой муж или еще один мне совершенно не нужен, а уж гарем тем более. :)


ЦитироватьКоварная !!!!!

Graf, :aga:! И шутки у меня Тристану понятные!  :lol:

ЦитироватьАвтобусы рулят!

Иди порули! :P
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Graf

рыбка Пиранья
ЦитироватьА другой муж или еще один мне совершенно не нужен, а уж гарем тем более. 

Правильно - гарем мужское дело. :P

рыбка Пиранья

ЦитироватьПравильно - гарем мужское дело.

Graf, вот ту спорить не буду! Женский гарем и правда дело мужское! И автобусный парк тоже! А мне и так неплохо! Мой муж луше всяких гаремов(пусть даже мужских) и автопарков! :P  А ты можешь на автобусах гарем развозить! :P
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Tristan

19 сентября 2006, 17:16:27 #16 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 17:17:22 от Tristan
ЦитироватьМожно же было сказать, что вас поставили перед некоректным выбором.

А я с этого по-сути и начал  ;)

Graf

рыбка Пиранья
ЦитироватьА ты можешь на автобусах гарем развозить! 

Вот еще пару дочек состряпаю и куплю автобус правда пока - микро. :P
Одна жена хорошо, а если много то еще лучше, особенно если это их не обижает. Не люблю женщин обижать. А автопарк мне точно не нужен. Я к машинам, а не к женщинам потребительски отношусь. Воть.  

рыбка Пиранья

ЦитироватьА я с этого и начал

Tristan, только ты как-то завуалированно это сказал. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Tristan

рыбка Пиранья
ЦитироватьTristan, только ты как-то завуалированно это сказал.

Такой уж я человек.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru