27 апреля 2024, 03:52:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mcbrat2

ДОМ 3

Автор mcbrat2, 18 сентября 2006, 16:33:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mcbrat2

Я недавно купил игру. Засасывает моментально. Легко потерять счет денег за часы в интернете. Считай игра нового поколения - на стыке и игры и жизни.
Особенно Москвичам повезло - их в игре большинство подавляющее - они могут в реальной жизни повстречаться с кучей народа из игры
Кто на форуме кроме меня еще уже опробовал мир ДОМ 3?
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Маруся2

Дом 2 и так полно времени отнимает, а тут еще игра? Так на жизнь реальную времени и не останется. :unsure:  

Nafig

ЦитироватьДом 2 и так полно времени отнимает, а тут еще игра? Так на жизнь реальную времени и не останется


:lol:
Пойду куплю
My mom says i'm SPECIAL

Волк и Я

Я хочу купить,а вот только не поняла : Легко потерять счет денег за часы в интернете. Это , что через инет?Объясните,плиз.А так,классный смысл,мне всегда хотелось,чтобы в Симсе2 соседи были реально симами др. людей...Ты и играешь и общаешься,классно.А сколько стоит игрушка?

mcbrat2

Cтоит 310 рублей, некоторые почему-то за большую стоимость покупали.
А игра естественно через интернет идет - никак иначе нельзя общаться со множеством реальных людей одновременно
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Волк и Я

mcbrat2
Спасибо, за инфу. :)  

Скотобаза

Перый раз про Дом- 3 слышу. :blink:  

Маруся2

Скотобаза
На оф. сайте информация.

Vladana

а игра сама платная - или купил и играй скока хошь?(ну не считая платы за собственный инет)!

бе-бе-бе-бе[/size]

Мариночка))

есть сайт с ней. я там зарегилась, игру скачала. но я не знаю Пин кода. кто подскажет??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru