03 июня 2024, 23:04:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Одно желание, чтобы стать счастливым, какое?

Автор Mallory, 18 сентября 2006, 14:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

excarnifico
для того, чтобы быть ангелом-хранителем вовсе не обязательно переставать быть человеком, скорее наоборот, надо стать настоящим человеком... ангелы тоже многого не могут, значит каждый делает что может, а человек порой может сделать для помощи даже больше чем бесплотный нематериальный ангел, поэтому просто делай что можешь исходя из имеющихся возможностей
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Mallory

Nord
интересно
Цитироватья б пожелала перестать быть человеком и стать ангелом-хранителем того, кого люблю.
так, чтобы он не знал, даже не подозревал об этом. я бы - существовала в нематериальном мире и не имела некоторых качеств, свойственных людям, а также собственной жизни, стремлений, желаний, кроме желания помочь ему и сделать его счастливым.

А тебе от этого какое будет счастье?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Теххи

19 сентября 2006, 09:02:47 #42 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 09:06:59 от Теххи
Mallory
Цитировать- Ты можешь загадать только что-то одно

ну хорошо, тогда пусть живут без финансовых проблем.

ЦитироватьОни вырастут, станут богатыми, счастливыми, думаешь они будут тебе благодарны?

Это мое желание. Они будут благодарны за то, что появились на свет, а за все остальное -  ;)
Цитировать"Зачем ты задала то, а не это?Кто тебе дал право вмешиваться в нашу жизнь?"

а что, о моем желании обязательно на всех углах кричать, или можно не говорить никому.  :blink:

ЦитироватьА тебе от этого какое будет счастье?

Ну почему ты считаешь, что для счастья нужно что-то только для себя? может некоторые счастливы, если сделают радость другим.  :unsure:
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Mallory

Теххи
Ну знаешь как это бывает в мексиканских сериалах " Ты знаешь...тогда, ты был слишком маленьким, чтобы я могла сказать тебе, но сейчас...- Что мама? - Я не твоя мама!"
Так и тут)Какой смысл скрывать от них это?Или они не имеют право знать?:))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Bagirrra

Mallory
ЦитироватьВспомнила фильм, может кто смотрел.

Не знаю, про какой фильм конкретно Вы сейчас говорите, но был еще такой "Ослепленный желаниями" - примерно на ту же тему))) Формулировать надо точнее - эт правильно...

arta999
ЦитироватьТак что кому не жалко подкиньте мне лимончик баксов!

И мне уж заодно - раз все равно не жалко :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


arta999

Bagirrra
ЦитироватьИ мне уж заодно - раз все равно не жалко

такими темпами скоро тему придется переименовывать на "сколько вам надо денег для полного счастья"

вспоминается сразу диалог Остапа Бендера с Шурой Балагановым когда Остап таки добыл деньги

- Итак Шура сколько вам нужно денег для счастья?
- Сто рублей
- Да нет ты не понял, для полного счастья!
(тот посчитал на пальцах) и потом назвал сумму в несколько тысяч...

мдя... ну это что-то я уже не туда повернула...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

яяя!

вобщем Mallory задумайся над смыслом, этой казалось бы простой фразы
Цитироватьну..... чтобы любимый всегда был рядом... наверное это основное.....
и обрати внимание на слово
Цитироватьлюбимый
поняла в чем прикол...... чтобы рядом был человек которго я люблю....... а ты говоришь мне
ЦитироватьА теперь представь: проходят годы, а он рядом, ты его больше не любишь, а он рядом.
вот когда я его разлюблю, рядом возможно будет уже другой любимый..... но это уже совсем другая история.... досвиданья страна;)


Теххи

Mallory
ЦитироватьКакой смысл скрывать от них это?Или они не имеют право знать?

Да может меня и в живых уже не будет на тот момент.  ;)
и я сомневаюсь, что кто-то упрекнет меня в том, что я потратила свое желание на них, а не на себя.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Mallory

Bagirrra
Цитировать"Ослепленный желаниями"

Да, наверное это он)
яяя!
Именно. Любимый - одын. А не "чтобы все кого я люблю, были рядом)"
Но даже если по вашему - честно ли это по отношению к человеку, которого вы полюбите?
Тоесть..хм..полюбили вы скажем Кузю Пяточкина, а он вас нет. Но из-за вашего желания..он должен быть рядом. Разве это доставляет счастье?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Tristan

Bagirrra
ЦитироватьИ мне уж заодно - раз все равно не жалко

Опять-таки боком выйдет  ;)
Сейчас все запросят по лимончику баксов. Потом этот лимончик всем "кто-то подкинет". И  начнется офигенная инфляция. И на этот лимончик ничего нельзя будет купить  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru