16 апреля 2024, 09:41:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Fifa 2007

Автор Victor*, 16 сентября 2006, 20:55:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

inteligentpro

Ну..у меня на винте 07 сейчас стоит... Фифа...
Нормально... перевод токо голимый
Простите подпись пока не придумал)

Фрэй

01 октября 2006, 09:30:56 #11 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 11:11:33 от Фрэй
Цитироватьперевод токо голимый

кстати насчет перевода, впевые в нашей локализованной версии 07 фифы, коментаторы заговорят голосами Уткина и еще кого-то, вроде Соловьева clap_1 ...........правда не знаю сколько будет стоить локализация думаю рублей 700
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

47wolf

ВРАКИ!!!Нет ни Уткина ни Соловьева.

Фрэй

47wolf
У тебя уже есть локализованная версия 07 фифы???????
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

EURO-banan

какой-то фифа 2007-ой медленный... ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

inteligentpro

Коментарии не на Русском, правда у меня пиратская версия на 2-СD . Сокращена в ж...пу. Пишет про какуето учётную запись постоянно...
Простите подпись пока не придумал)

Oyaboon

Игра весьма неплохая, можно сказать очень хорошая. У меня нелокализованная версия, но тоже неплохо. Игра стала более нелинейной, режим династии стал поинтереснее.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Skiler 666

На нелицензионная Fifa07 можно скачать патч с русскими коментаторами(весит он около 195 Мб).

Oyaboon

ЦитироватьНа нелицензионная Fifa07 можно скачать патч с русскими коментаторами(весит он около 195 Мб).

А где?
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

bradobrey

Oyaboon
попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сразу говорю, что сам не пробывал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru