20 апреля 2024, 02:49:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Буратино

ВИЧ и вес

Автор Буратино, 16 сентября 2006, 17:27:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Всегда проверял такие вещи , как иглы при наркозе у стоматолога и проч. А недавно вот не проверил и вот мучаюсь теперь, в сомнениях весь. У меня вот какой вопрос . Можно ли сейчас в зубных клиниках что-нибудь подцепить и может ли человек с большим весом болеть этой гадостью ? Ведь , я слышал , что Вич-больные все очень тощие.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

totals

16 сентября 2006, 17:44:58 #1 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 17:49:16 от totals
Буратино
ЦитироватьМожно ли сейчас в зубных клиниках что-нибудь подцепить и может ли человек с большим весом болеть этой гадостью ?
можно
ЦитироватьВедь , я слышал , что Вич-больные все очень тощие.
это не верно. я - пример того, что это не верно.

если интересуют подробности обратитесь к наиболее информированному ресурсу по проблеме ВИЧ-инфекции - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Буратино

totals
Дай Бог тебе удачи, здоровья и сил бороться.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Ulitych

Я вот ниразу не худой....
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Super Nova

Ulitych
"Репу" я повысить не могу, но скажу: я полностью согласна с твоей подписью!!!!!!!

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

балакирев

худыми потом стают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru