16 апреля 2024, 12:07:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Обряды вызова и т.д.

Автор Luck_them_all, 14 сентября 2006, 18:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Estelle

Не совсем, у некоторых их нет вообще.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Estelle

Ell
Цитироватьдумаешь ими не могут управлять?

Это так же как например сравнить перемещение с закрытыми глазами и с открытыми. С закрытыми (см. маятник, рамка) меня могут завести куда угодно, с открытыми (непосредственный контакт, видения, сны...) я вижу куда иду.
Цитироватьну вот я захотела. оно само прилетит что ли?

Конечно нет (: естественно, надо что-то делать для этого.
ЦитироватьМногие считают что каждый их сон вещий. Тогда меня бы уже должны были раз десять сбить электричкой, выбросить с окна и подарить кучу денег

Это могут быть символы, вот мои вещие сны почти всегда приходили в символах, только, как я уже говорила, значение некоторых я могла расшифровать уже после сбывшегося события. Например солнечное затмение во сне означало неприятности в жизни, конечно я не могла знать какие именно (но если присутствует скажем знакомый человек, возможно это будет связано с ним, как это было в данном сне). Просто увидев этот сон, я поняла, что ждать нехорошего (хотя и старалась себя убедить что это ничего не значит), и через месяц он сбылся. Хотя наверное не каждый сон обязательно имеет значение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru