17 апреля 2024, 01:06:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Обряды вызова и т.д.

Автор Luck_them_all, 14 сентября 2006, 18:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ФКУСЯ

ну вот все вы тут говорите про вызывание своего ангела-хранителя. а как это делать так и не ясно. расскажите)) мне бы задать ему  пару вопросов о своем будущем .может если не прямо,хоть намеком ответит;)  ;)  

Estelle

В своё время я частенько пыталась общаться с ангелом с помощью маятника или рамки. Ответы были, но оказалось что всё неправда, хотя рамка отклонялась гораздо сильнее, чем когда я просто задавала вопросы, не вызывая. Вот и верь таким методам после этого. Ангел конечно врать не мог, наверное он уходил, а приходил кто-то другой и путал меня. Либо я всё-таки сама провоцировала эти колебания. Так что я предпочитаю получать информацию из снов, или наблюдаю за событиями и пытаюсь понять логику, что и почему происходит...

Luck_them_all

Estelle

Из снов. Это через толкователи снов то?

ЗЫ. Вот чему-чему, а этому "чтиву" я никогда верить не стану.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Estelle

А я и не говорила про сонники. Я сама этому не верю, а полагаюсь на интуицию.  

Sergius

Estelle
а когда возникает сомнения в ответе, спроси "врешь?"
да, ангелы не врут, но кто тебе сказал, что с ангелом можно общаться ? Если нужно они сами являются (нужно ни тебе). Насколько мне известно, такие вызовы направленны на общение с нечистыми.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Luck_them_all

Сны вообще нестабильная субстанция как объект для выводов по таким вопросам. Ведь не все сны являются снами-сообщениями, а я например вообще редко их вижу.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Estelle

28 января 2007, 00:52:39 #56 Последнее редактирование: 28 января 2007, 00:56:47 от Estelle
Sergius
А я спрашивала, отвечали утвердительно, но всё равно оказалось что неправда, по крайней мере в большинстве случаев, видимо это был кто-то другой. Да я впрочем уже давно таким методом не пользуюсь.
Luck_them_all
ЦитироватьВедь не все сны являются снами-сообщениями

Это да, но как раз и надо научиться чувствовать на что обращать внимание, если не до события, то хотя бы после. А в основном у меня так и получается интерпретировать сон уже после события, до этого я могу только догадываться, если только во сне явно не указано.

Luck_them_all

Такому методу сложно научиться. Это должно быть только дано сначала.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Estelle

28 января 2007, 14:36:13 #58 Последнее редактирование: 28 января 2007, 14:40:05 от Estelle
Luck_them_all
Сложно, но не невозможно. Способности есть у каждого изначально, просто степень и скорость их развития у всех разная.  

Ell

Эсти
Цитироватьа как ты общаешься со своим хранителем?

Не поверишь, но я звоню по телефону :D
да я сама ангелочек :wub:
Димон15
Цитироватьнарод оно вам надо вызывать кого либо??????зачем???

люди всегда хотят познать неизвестное. даже одно любопытство чего стоит ;)
Цитироватьжить надоело аль как?)

тебе честно? :D
Estelle
Цитироватьнаверное он уходил, а приходил кто-то другой и путал меня.

вполне возможно ;)
ЦитироватьТак что я предпочитаю получать информацию из снов,

думаешь ими не могут управлять? :rolleyes:
ЦитироватьГлавное захотеть.

ну вот я захотела. оно само прилетит что ли? ;)


Многие считают что каждый их сон вещий. Тогда меня бы уже должны были раз десять сбить электричкой, выбросить с окна и подарить кучу денег :D
Вообще имхо, не умеешь, нефиг связываться ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru