07 июня 2024, 09:23:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

ActiveX - вы его знаете??!!!

Автор Spreader, 13 сентября 2006, 13:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spreader

Скажите ,пожайлуста,что же такое ActiveX и почему у меня из-за него НЕ РАБОТАЮТ ССЫЛКИ СКАЧИВАНИЯ..........Даже не знаю как разрешить в браузере отображение активного содержимого...СТранно всё это...ПОдскажите пожайлуста... :unsure:  

Duke

14 сентября 2006, 03:07:40 #1 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 03:08:56 от Duke
Spreader
ЦитироватьСкажите ,пожайлуста,что же такое ActiveX
Советую посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Цитироватьпочему у меня из-за него НЕ РАБОТАЮТ ССЫЛКИ СКАЧИВАНИЯ..........Даже не знаю как разрешить в браузере отображение активного содержимого...СТранно всё это...ПОдскажите пожайлуста...
Для начала, неплохо бы былоб указать каким браузером пользуешся,какая винда......
Вообще, если браузер IE, то можно покопаться в Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно

Spreader

А еще не знаешь,почему новый процессор сильно гудит?Даже раньше нагревался...Вентелятор-то новый..
 

Duke

Spreader
а вот с этим в другой раздел ;)

Spreader

19 сентября 2006, 15:56:49 #4 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 18:33:15 от Duke
Слушай,я все таки не смог разобраться почему у меня не работает активное содержимое...
Я нажимаю на увеличение русунка,а в информационной строке снизу восклицательный знак и javascript:img('106904") ... Что же это?Блокировка или нету Java?
HELP



Предупреждение за оффтоп ! Здесь тема не об этом ! Ищем подобные темы, если не нашли, то создаём новую !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru