18 апреля 2024, 16:08:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_3JIou'

Наблюдение за чудом

Автор 3JIou', 13 сентября 2006, 11:26:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

Всем здрасть!
Смотрю, в последнее время в этои ветке появилось много новых историй...и я тоже решился.


Все знают как этот форум называется, следовательно, понятно зачем я тут появился. Всегда хотел иметь большой член. Искал на эту тему в рус. инете- нашел мизер. Какие- то слухи. Кое- что наше про джелк и растягивания. Само собой ни о каких техниках и программах там речи не шло. ПРосто написано было, что в племяни Садху мелким детям привязывали к члену грузы, тем самым начанали увеличение, к 25- летниму возрасту члены у них оказывались 30 см. А некоторые даже в мешок складывали...ну вы все об этом знаете. Про джелк читал типа у арабов маленьких мальчиков отдавали в спец "секции", где им делали джелк. Делал джелк в течении 2-3 месяцев, нерегулярно, но было и такое, что делал по 2 недели без перерыва. Про смазку и т.д. ничего не знал. Не знал про восстановление. Кароче мороки много было. Ходил с "синим" убитым членом. Однажды кожа с него слазила...ух...жуть.
 Когда попал на этот форум я просто ох..ел- сколько тут инфы. Сначала читал недельку, потом зарегился(Tuesday, 09 May 2006, 17:07). Читал, читал, читал, пока не перечитал весь форум. 26.04.06 начал занятия.
ЦитироватьСвои занятия я начал 26.04.06. на тот момент длина была 14см. ,в окружности 10.4см. занимался по прогромме новичка
и пошло поехало. Были вопросы- отвечали. Так вот потихоньку, помаленьку, НУПил, рос. А однажды, после болезни, потерял драгоценные мм..

=====================================================================================
26.04.06
--------
NBPEL 14.00
EG 10.4
=====================================================================================
04.06.06   
--------
NBPEL 14.0
EG 11.0
=====================================================================================
24.06.06
--------
NBPEL 14.4
EG 11.3
=====================================================================================
06.09.06
--------
NBPEL 14.2
EG 11.0   

=====================================================================================      

Сейчас моя программа выглядит так:
прогрев
различные растягивания
помпа
джелк
прогрев

Помпа у меня появилась не так давно, поэтому помпировал я по 10 мин. с этой недели перешол на 15мин. один сеанс. Джелк после помпы. На след неделе я верну в программу подвешивания.
Сейчас работаю 2/1.=- восстановление такое. Потом перейду к 3/1. А потом и клэмпинг тоже вернется, будет в связке [помпа-джелк].
Цитироватьак что скоро я верну утраченное, и наращу недостающее.  Как только НБПЕЛ 14,5 а ЕГ 11,5-отпишусь.
. Конечная цель- 20*15.
Вот и все, в кратце. кому интересно- смотрие где- нибудь  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Don't     panic

Goody

Классно ты тему свою назвал.

А помпа у тебя LA Pump?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьКонечная цель- 20*15.


аппетит к тебе еще придет... думаю ты в состояние и больше наростить... хотя времени на это придеться убить кучу.

я когда начинал вычитал в интернете что идеальный размер члена для девушек - 19-20 см... девушки в интернете на форумах это писали и тд... я мечтал о 19 см... просто бредил этой идеей... даже перестал заниматься сексом... Решил что вот отращу себе такой член и тогда буду пороть всех на лево и на право... Если бы меня тогда, 3 года назад спросили хотел бы я иметь себе член в 25 см, я бы ужаснулся и сказал бы что лучше буду ходить со своими 17 см и тд... сейчас же у меня планка еще выше... не знаю на сколько она еще вырастит но уже начинаю волноваться, а вдруг я на нупе помешался и у меня уже с головой не все в порядке? :)
Добавлено:
хм... вот так читаю истори разных людей и делаю вывод что средний размер с которого начинают 13-14 см... Я начинал с 17 см... Интересно, а есть ли люди которые начинают с 20 см??? Думаю что нет таких... Из этого делаю вывод что я впринцепи рад что у меня член не 20 см от рождения... Если бы это было так то врятли я бы отрастил себе его до таких размеров... Да и вообще никогда бы не узнал что его можно увеличить...  правда по-моему я где-то это уже писал... извините если повторяюсь. :)

Alik Raduga

13 сентября 2006, 15:59:41 #3 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 16:02:30 от Alik Raduga
3JIou'
В добрый путь! Побольше сантиметров и побыстрее!!
:clap2:

max-xtender
ЦитироватьИнтересно, а есть ли люди которые начинают с 20 см??? Думаю что нет таких...

Есть. Причем не один. Я постоянно натыкаюсь на таких и на thunder'e и на MOS. Мне их тяжело понять. Что народу не хватает? Но не знаю как сам буду думать позже...  

3JIou'

Goody
ЦитироватьКлассно ты тему свою назвал.
Я так назвал ЛОГ, в который записываю результаты. Название перекочевало :)

ЦитироватьА помпа у тебя LA Pump?
Нет. Я- студент. Пока  LA Pump позволить себе не могу. В секс- шопе взял за 400рубликов. Первое время с ней перекантуюсь...

max-xtender
Цитировать
ЦитироватьКонечная цель- 20*15.
аппетит к тебе еще придет... думаю ты в состояние и больше наростить...
Я, с самого начала подумывал о 18*14 ! а теперь вон что, 20*15.
Блин, надеюсь,  что я не захочу делать из члена декоративное украшение и носить его в сумочке на поясе  :D  :D  :D  
Don't     panic

Пенин


Dancergogo


Пенин

13 сентября 2006, 19:09:57 #7 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 19:10:44 от Пенин
Кто больше?   :D 22*17! :rolleyes:  

~HH~

Желаю ему волшебную помпу!

locker

на самом деле мне 18-14 с лихвой хватит. Во всем нужна мера ибо любое злоупотрбление караетсЯ.
max-tender задумайся



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru