19 апреля 2024, 05:49:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


0

Жениться неприменно на девственнице

Автор 0211, 12 сентября 2006, 22:47:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Я думею, что девственницы еще остались...у меня подруге 19 лет, а она только вот недавно лишилась...Кк правило это тихи и скромные девушки...Хотя кто там знает может они просто умные и целомудренные :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Водолей

Я считаю, что найти девствиницу не проблема!... ;)
Ещё 2,5 месяца тому назад у меня была девушка девствиница!., ей 18 лет, красавица писаная!. Половина универа бегало за ней!..., всех отшил, половине морды набил! :D


З.Ы. Но так и не сделал "Это"...  :rolleyes:

0211 Ищи девствиницу среди Тельцов.... мой опыт показывает, что именно этот знак растаётся с девственностью позже всех....  :D  примерно в от 19 лет.....



MariTa

Водолей
ЦитироватьИщи девствиницу среди Тельцов.... мой опыт показывает, что именно этот знак растаётся с девственностью позже всех....

А насчет весов что?
"Девственность" - это понятие растяжимое  :) Может быть, она не была ни разу с мужчиной, а сделала это с каким-нибудь другим предметом, или наоборот, это просто ее физиологическая особенность, а так она со всеми подряд. Кстати, плеву можно восстановить хирургически - опасайтесь псевдо-девственниц.    ;)  Для меня это вопрос морали. Если девушка уважает себя, ценит и все прочее, то она не будет иметь близость с кем попало (а только с любимым человеком) Это мое мнение.  Мне могут возразить типа "а кто ее знает, сколько у нее их было". Мой ответ - зачем выходить замуж за человека, который тебе не верит? Если он ценит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ только то, что до него у тебя никого не было? Если конечно он не религиозный фанатик... но зачем?
А девушек - девственниц много. Но их нужно искать в небольших городах (как мой, например). Здесь почти все на виду - если девушка с кем-то спит - об этом не трудно узнать. Поэтому девушки в плане секса на одну ночь более замороченные. Как раз то, что тебе нужно.

 З.Ы. Насчет того, что девственнику с девственницей сложно - болтовня  :P  

Fenriz

0211
ЦитироватьИнтересно, остались ещё девственницы после 18 лет

Достаточно много, последней моей девстеннице было 20 лет.


Цитироватьа то жениться ненаком,

Да, желательно, чтобы жена была девственницей для мужчины, но это не залог счастья и что "рога" ветвистые не будут.

Черные глаза

0211  :)
Тут правильно говорили, что и "заштопать" могут, В одной частной клинике, прям такое объявление и висело "Шьем, вяжем, штопаем" :D
А по поводу того что все девственницы обязательно скромницы неправда. Стеснятся не буду. я всегда была яркой девушкой, но это не помешало мне дожить до почти 19 лет в состоянии девственницы и дождаться действительно горячо любимого человека. Такая же ситуация с одной знакомой, очень красивая девушка с кучей поклонников, каково же было удивление ее будущего мужа когда оказалось, что она девственница. Посему он быстренько на ней женился, правда сейчас они развелись, что лишний раз говорит о том, что дело вовсе не в этом, а в любви.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

~Орхи~

Возникают вопросы: с каких пор кусочек соеденительной ткани стал цениться выше личностных качеств?Красоты души? А если сделаешь так,что первый раз ей не понравится? Не устроите ее в сексуальном плане или не будете удовлетворять ее запросы? Какая разница,что было "до"? Можно просто любить человека...  

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Алешкина любовь

arta999
Эт до свадьбы романтично...зато потом может стать ну совсем неромантично...
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight


А всё равно, мне кажется, что не стоит гнаться за количеством партнёров. Грязно это....

И присоединяюсь к тем, кто говорил, что если оба партнёра девственны, у них может быть очень даже замечательный секс.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Girl_for_sky

очень мило... и романтично, наверное...
ЦитироватьЖениться неприменно на девственнице




у меня сестре 20, она ещё даже ни с одним парнем не встречалась, даже так бывает....
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru