01 июня 2024, 13:16:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Кто был в мавзолее

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

А я там не был! И ничего там прикольного не вижу! У меня никакого желания туда идти. Я по телеку видал этого старикана, мне хватило...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

cook_la

а я трупаков боюсь..
и вообще считаю, что его захоронить давно пора..  

~BART~

В мавзолее лежит дядька по фамилии ЛЕНИН :lol:  Захронить пора его уже, а то зачистили бедного полностью и в мавзолей бросили как зверюшку  ;)  

Водолей

Хоть и жил в Москве довольно таки продолжительное время, но была только одна возможность посмотреть на этого дяденьку, в 1988 г., но тогда не успел, помнится тогда были в мавзолей очереди покруче чем за водку.. :D , вот и не успели мы, на самолёт опаздывали., Так и не посмотрел!!Хныкк-Хнык.. :lol:  



Flyer

Сколько раз бывал у Кремля! И никогда не попадал. ТО площадь всю перекроют,
то обеденный перерыв, а у нас время поджимает, то мавзолей закрыт по известным только караулу причинам, которые они предпочитают неговорить.
Ну, ниче... может когда нить увижу.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Конь-Огонь

Захоронить никак нельзя! Это ж уникальная лаборатория по исследованию эффекта бальзамирования и т.п.!

Lost

А я когда была, практически ничего и не запомнила! Да и нет там ничего интересного! Запомнился караул, да стенд со всякими там вещами. А Ленин и не похож был на настоящего!!! Мож пожменили :blink:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

totals

Я конечно извращенец, но еще до некрофилии не дошел.  :ph34r:  Когда бывал в Москве, даже мысли такой не приходило - смотреть на труп.  :angry:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Эйлин

к великом позору, живя в москве, в мавзолее ни разу не была, но очень хочу посмотреть на эту "сошку",
мавзолей часто бывает закрыт когда "Дедушку", кладут отмокать в спец. раствор на пол года

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Минус Плюс

я была один раз когда была маленькой. бабушка туда повела. сейчас уже и не помню как там Ленин выглядит
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru