03 июня 2024, 06:32:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Можете ли вы отказаться выпить водку в компании?

Автор Бел-ка, 12 сентября 2006, 13:09:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

  Не могу, дружба дороже жизни
6 (12.5%)
  Пил, пью и буду пить
13 (27.1%)
  Не пью водку никогда
29 (60.4%)
0 (0%)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 53

Akio

Да, так как впринципе, водки для меня не существует :P !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Girl_for_sky

а почему нет?  :blink:
я иногда и от другой выпивки отказываюсь :huh:  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Теххи

а почему нет варианта об отказе?
Не то, чтобы я совсем водку не пила, но предпочитаю хорошее вино. Если не вино, то пиво, если есть только водка - то я за сок. вот не люблю я ее. Но иногда пью. разные ситуации бывают.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Самое интересное, посматриваю сейчас темы на форуме. Увидела эту тему и подумала: ну надо же, кто это тут такую тему запостил? Вот что значит болела в тот день.  :lol:
Сама я не люблю водку. Предпочитаю текилу или хорошие марочные вина. В крайнем случае, Мартини.  ;)  
 Carpe diem

Frey

ЦитироватьНо иногда пью. разные ситуации бывают.

Есть такие ситуации! Когда стол ломится от закусок! Поросенок, холодец, икра, соленья, кортошечка, грибочки.... Эх.....
ночная фурия

Lilit

гы, а я вот пью :ph34r:  почему - сказать не могу... просто не отказываюсь, когда предлагают, но только люди, с которыми мне приятно находиться, с козлами пить не буду <_<  
хочу уйти...

Chief V

Хоть и люблю выпить в хорошей компании, но легко откажусь если не вписывается в мои планы.

MariTa

Бел-ка
ЦитироватьСама я не люблю водку. Предпочитаю текилу или хорошие марочные вина. В крайнем случае, Мартини. 
Хорошо живете, девушка.
Не представляю, как, например, с друзьями за городом пить Мартини под шашлык и печеную картошку. Все сидят в кругу и поют песни под гитару, а ты с фужером Мартини.
Lilit
Цитироватьгы, а я вот пью  почему - сказать не могу...
Ей богу, не одна я алкобашу на форуме!  :D  

Girl_for_sky

MariTa
:D
ЦитироватьВ крайнем случае, Мартини.

:P

Цитироватьс друзьями за городом пить Мартини под шашлык и печеную картошку. Все сидят в кругу и поют песни под гитару, а ты с фужером Мартини.

ну и никто не говорит что под шашлык! от ситуации зависит же тоже))
водку-редко-но метко
:unsure:  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Victor*

А я вот могу отказаться, и не раз уже отказывался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru