01 мая 2024, 02:59:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Недокритик

Жестокость детей к детям

Автор Недокритик, 12 сентября 2006, 12:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

морок
Цитироватьда это наше.....т.е. мы сами поощряем драки.....

а как иначе? :blink:
Человечество до сих пор живет по закону сильнейшего... Во всех сферах! ...начиная с детского сада и заканчивая большой мировой политикой :ph34r:  
...ушел...

людовед

VALidol©
ЦитироватьЧеловечество до сих пор живет по закону сильнейшего
Тогда давайте добиваться закона,разрешающего ношение короткоствольного оружия .Это уравняет шансы.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

людовед
газовых достаточно, они разрешены
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

я сама в таких школах училась. К сожалению, это неизбежно и не требует вмешательства. Была передача про мужа принцессы Дианы - забыла, как зовут. Ну его-таки тоже в школе били. Есть записи в дневнике. И его мама - не поверите - ничего не делала - у англичан позиция такая.
"Расти как все"

Я конечно, не про экстримальные формы, но драки подростков - извините - были, есть и слава богу, если будут.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

VALidol©

людовед
ЦитироватьТогда давайте добиваться закона,разрешающего ношение короткоствольного оружия .Это уравняет шансы

уровняет - врятли... не все метко стрелять умеют ;)
к тому же имеются примеры государств и режимов, где подобное решение было принято... хорошего мало.
arta999
Цитироватьгазовых достаточно, они разрешены

все относительно. Зачастую вид оружия провоцирует еще большее насилие... так что перед тем, как достать «пукалку» стоит хорошо подумать несколько раз...
Topsic
Цитироватьне про экстримальные формы, но драки подростков - извините - были, есть и слава богу, если будут

согласен.
Это форма самоутверждения, другой человечество еще не придумало... хуже будет, если придумает, т.к. скорее всего это будет тупиком эволюции и началом регресса :ph34r:  
...ушел...

Frey

Цитироватья тоже так своему говорю, не хочу чтобы его били, а он боялся дать сдачи

только слабых нельзя трогать, а если лезут то надо уметь постоять за себя


Одно дело дать сдачи, а другое - когда на пинок обидчика, ребенок отвечает так, что корейские пытки кажутся мелким массажем! ;)  
ночная фурия

Недокритик

Topsic
VALidol©
ЦитироватьЯ конечно, не про экстримальные формы, но драки подростков - извините - были, есть и слава богу, если будут.

Хм, это, конечно, тоже подпадает под название темы, но я, когда ее создавала, имела в виду немного иное. Не физическое подавление, а именно психологическое (психическом, не знаю, что их этого более верно в данном случае).
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Topsic

Недокритик , а разница-то в чем? И у детей одно от другого недалеко лежит. За одного битого, как говорится...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Fridka

Цитироватьдраки подростков - извините - были, есть и слава богу, если будут.

Одно дело, когда два пацана девочку не поделили, или место в очереди за пирожками. Это абсолютно нормально, и никто ничего против не имеет (кроме завучей и директоров школ). А другое дело - когда всей толпой на одного. Просто потому что он им не нравится. Музыку модную не слушает. Когда вот так десять подростков одного за гаражами вечером ногами месят - это НОРМАЛЬНО? Вы бы шли мимо и не вмешались?
трубадурочка

Недокритик

Topsic
ИМХО, психическая травма имеет гораздо более серьезные последствия и оставляет отпечаток. Драться... не поволтузили друг друга и успокоились. Синяки вскоре пропадут, ссадины заживут. А вот когда тебя в детстве гнобят, это уже совершенно другое и остается надолго, если ни на всегда.
Добавлено:
Fridka
То, о чем говоришь ты, это уже скорее не драка, а избиение.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru