28 марта 2024, 12:22:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Катастрофы

Автор arta999, 11 сентября 2006, 17:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

попадание в какие-либо катастрофы накладывает свой отпечаток, впрочем я ни в какие кроме обычных дтп в которых каждый раз все обходилось нормально не попадала

вот интересно было бы услышать тех кто пережил что-нибудь такое и оставило ли это какой-то отпечаток

я после того как попала в дтп стала очень осторожно ездить, особенно если в машине ребенок, но не сказать чтобы какой-то страх был или еще что, а просто очень сосредоточенно всегда стараюсь быть, а если в сонном состоянии ночью то вообще еду не больше 80  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ThePaladin

Когда я закончил первый класс, помню в тот самый день, было землетрясение. Я тогда жил на Сахалине, если кто знает, есть такой небольшой город Оха. Вот, землятресение было ночью и помню бы с братом долго болтали о чем-то и я только начал засыпать, когда вдруг все затряслось, я даже не понял в чем дело, никаких мыслей вообще не было, но казалось, что дом кто-то качает и он сейчас рухнет... Мы с братом мгновенно вскочили и побежали к бабушке и дедушке... Мы у них в ту ночь ночевали...
Короче, помнб в детстве страшно очень было. Особенно потом мы узнали, что поселок который совсем недалеко от нас находится (Нефтегорск) был полностью уничтожен, там почти все погибли, так как дело было ночью и все были дома. Говорили, там вроде девять баллов было. Судя по тому что Оха в каких-нибудь ста километрах от Нефтегорска, вероятно, у нас было балло в 7, хотя хз.

Помнится, я еще долго боялся всего и ночью просыпался... а потом и заикаться стал.
Но со временем прошло, сейчас мне уже 19 и ничего такого за собою не замечаю...

Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

arta999

ThePaladin
Цитироватьсо временем прошло

это самое главное, хорошо, что прошло, а ты что-то делал для этого какие-то методики или просто время помогло?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

яяя!

в катастрофы не попадала слава богу! но вот как-то шла домой и на меня напал мужик и чуть не задушил! но все вроде обошлось... до дома я добралась напилась успокоительного..... и очень долго боялась ходить одна по улице, когда начинало темнеть... сейчас (год прошел) я уже вспоминаю об этом с неким юмором... но одна ночью все равно опасаюсь ходить... т.к. страшно!
сори, что не совсем в тему!


sensorika

побывала  в  авиакатастрофе.  Ну,  катастрофе  не катастрофе,  но  падали, еле  долетели  и  крайне   неприятно  приземлились.  
Это  притом, что  случайно  был  услышан  разговор  одного  из  пилотов  с  бортпроводником  следующего  содержания  "15 минут - или  сядем,  или  всё..."

Страшно - очень. Жить  хочется - безумно.
Последствия?  Да  почти  никаких.
Кроме  того  что  я  не  думаю, что  когда-либо  снова  воспользуюсь  услугами  авиации.  
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

ThePaladin

arta999
Мама меня водила к психологу. Мне там всякие тесты давали. Хотя я уже тогда не понимал, причем тут тесты. Вообще-то, ничего такого не делал. Вообще, что самое смешное, что все видели проблему только в заикании, и ни в чем больше.
Надо сказать я в первом классе был довольно таки болтливым, наша учительница постоянно жаловалась родителям, что я, мол, постоянно болтаю и т.д., и весь класс меня, а не ее слушает типа ))). Вот, но потом, я уже в этой школе не учился (ее как раз разрушило землетрясением, пришлось строить новую), и никто мне ни разу не сказал за всю мою жизнь, что я болтливый, наоборот, все говорят, что замкнутый, стеснительный. Я вообще думаю, что мб у меня еще и характер изменился, хотя не знаю, честно говоря, трудно вспомнить кем я был так давно.
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Kris

я лично не попадал.
но моя бывшая девушка... мы собирались пожениться даже. в общем, строили большие планы, а потом она вдруг - бац - и погибает в автомобильной катастрофе.
как в плохом кино...
после этого я долго испытывал чувство вины. мне казалось, это с ней случилось, потому что в тот момент я увлекся другой девушкой. между нами ничего не было, но я просто голову от нее потерял. (имен называть не стану, вы ее знаете).
еще мне все вокруг говорили, что это мы типа счастье спугнули (мы стали носить кольца за приличное время до свадьбы).
короче, кольцо свое я снял только прошлым летом....
сейчас уже вроде все в порядке, но забыть это никогда не получится, наверное...
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru