30 апреля 2024, 16:12:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Помогите советом!

Автор Krisulya, 11 сентября 2006, 17:14:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Krisulya

Помогие советом!
Дело в том, что я пять лет назад, так уж получилось, замутила со своим лучшим другом. Ничего из этого не вышло и мы разошлись. Так я потеряла своегро лучшего друга. Все это время я жила с одним человеком. Все у нас было хорошо, спокойно, короче стабильно. Пока совершенно случайно в нашей компании не появился мой бывший лучший друг. Все сразу пошло кувырком. Он начал мне постоянно сниться. Я хочу с ним поговорить, но не знаю что мне ему сказать.... А он так смотрит на меня, все внутри переворачивается. Я с ума схожу. С утра просыпаюсь, не могу в глаза смотреть своему любимому, злюсь на него и на себя, сама не зная почему..... Полный бред. Посоветуйте, пож-та, что мне делать.

Fenriz

Krisulya
ЦитироватьПосоветуйте, пож-та, что мне делать.

Старайся сделать так, чтобы старого друга не видеть, ничего хорошего не выйдет.

Rokki

Слушай сердце,оно подскажет.

wizzy

ты определись с кем хочешь быть , а не можещь ты одному или другому в глаза смотреть , дело в тебе , а не в них ..... ИМХО
Как пояса концы - налево и направо
расходяться сперва,
так мы с тобой :
расстанемся -
но, право,
лишь для того , чтоб встретиться опять!!!
смотрю на "репутацию" - не понимаю я
зачем нужна такая, кому нужна она!!!


Подпись отредактирована. Прочтите правила, пункт 2,2
Модератор Дождь

Теххи

У меня такое было. Тебе нужно поговорить с другом. ни о чем. поговорить о том, как кто жил. во-первых станет легче, перестанет сердце подскакивать ни с того, ни с сего. во вторых разберись в своих чувствах. Кого ты любишь, а к кому просто интерес испытываешь.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Теххи права. После разговора многое может встать на свои места. Мы зачастую любим свои фантазии, идеализируем объект своего обожания, а при личном контакте вдруг понимаем, что это совсем не тот человек, которого нам хотелось бы любить.
 Carpe diem

яяя!

нужно хорошенько оценить... кто тебе нужнее? с кем ты хочешь быть.... сделать вобщем выбор.... и не оглядываться назад....

а вообще просто остаться с любимым парнем, и  начать смотреть на друга как на друга... не вспоминая о каких-то ваших других "отношениях"....


Krisulya

Спасибо! Действительно надо с ним поговорить просто так не о чем. Все будет норамлек. Спасибо за советы!   :)  

яяя!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru